Posted 30 января 2017,, 03:50

Published 30 января 2017,, 03:50

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Работники ДЭУ в Екатеринбурге обвиняют директора в избиении (ФОТО)

30 января 2017, 03:50
Водители из Екатеринбурга, работающие в «ДЭУ Чкаловское», пожаловались на то, что их избил пьяный директор организации, который неоправданно подозревает их в краже солярки.

Во время рабочей смены в ночь на 28 января к работникам Степану Васенину и Равшану Азизову подъехал джип. Из иномарки вышел нетрезвый директор ДЭУ Михаил Онегов и набросился на мужчин с кулаками и криком «Воры!». Об этом рассказали сами пострадавшие. Избивать работников помогал главный механик по имени Дмитрий. Оба нападавших, по словам избитых, были пьяны.

Медики зафиксировали, что у Азизова – черепно-мозговая травма. Васенин отделался просто синяками. Мужчины обратились в полицию. Начата проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Интересно, что журналистам E1.ru обвиняемый работниками директор учреждения рассказал иную версию. По его словам, подчиненные в ту ночь действительно попались с поличным: они сливали дизельное топливо из транспорта, и это было зафиксировано. Он заверил, что всё, сказанное ими, – выдумки. В том числе, про алкогольное опьянение и драку. Делом займется полиция.

© TagilCity.ru

"