Posted 31 марта 2016,, 04:00

Published 31 марта 2016,, 04:00

Modified 4 августа 2022,, 21:34

Updated 4 августа 2022,, 21:34

В Нижнем Тагиле появится новый микрорайон с видом на Лисью гору (ФОТО)

31 марта 2016, 04:00
Четыре многоэтажных дома с видами на Лисью гору и на трамплины на г. Долгая построят в Нижнем Тагиле уже в ближайшем будущем.

Новые дома появятся в престижном районе города - на ГГМ - на пересечении улицы Гаёва с Черноисточинским шоссе.

Это будут четыре одноподъездные девятиэтажки, каждая на 40 квартир. На первых этажах будут расположены офисные помещения. 1 дом уже строится, на данный момент возводится 4-ый этаж здания. ввод здания в эксплуатацию запланирован уже на первый квартал 2017 года рассказывает редакции TagilCity.ru Михаил Загвоздкин - менеджер по недвижимости.

Площадь квартир в этих домах внушает уважение к застройщику - на квадратные метры строители не поскупились:

Если говорить о «Лисьегорье» - квартиры в этом микрорайоне уже можно покупать, но пока он находится на стадии строительства. А вот 7-этажные дома в жилом комплексе «Фотеевский-2» с видами на лес, на Тагильский и Муринский пруды, уже сданы в эксплуатацию в марте 2016 года - можно заселяться! И в этом комплексе мы построим еще 3 девятиэтажных дома говорит генеральный директор Строительной компании «Юпитер-НТ» Сергей Перезолов.

7-этажные дома не только имеют помещения для офисов на 1 этаже, но и подземные паркинги на 40 гаражных боксов. А обслуживанием домов занимается собственная управляющая компания, сотрудники которой следят за коммуникациями и техническим состоянием дома. Кроме того, они организовывают в домах работу консьержей и другого обслуживающего персонала.

  • по договору участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома в соответствии с Федеральным Законом № 214-ФЗ,
  • с помощью материнского капитала и других социальных выплат,
  • с рассрочкой платежа без дополнительных процентов,
  • через ипотеку с господдержкой.
"