Posted 24 апреля 2015,, 12:55

Published 24 апреля 2015,, 12:55

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Бизнес по-победному: после символики ВОВ в секс-шопе в Екатеринбурге прошла экскурсия для ветеранов в похоронном доме (ФОТО)

24 апреля 2015, 12:55
Свердловская область, в частности Екатеринбург, продолжает пополнять список абсурдных, по мнению общественности, акций, связанных с темой Дня Победы.

Ранее мы сообщали о том, что на прилавках сексшопа «Казанова 69» в Екатеринбурге, по соседству с весьма специфическим ассортиментом расположились ценники с изображением Ордена Отечественной войны.

Сегодня в руководстве сети «Казанова 69» признали, что использование символа Победы в таком бизнесе – «вопрос спорный», сообщает 66.ru.

Вот как прокомментировал случившееся Дмитрий Щепин, коммерческий директор компании «Казанова 69»:

Наша сеть проводит кампанию по скидкам на товары для здоровья. Кампания соответствует идеям нашей политики, которую мы проводим уже много лет, – это патриотизм, вклад в здоровье, в демографию России, в укрепление культуры семейных ценностей. 70-летие Победы – повод колоссальный, поэтому мы отразили на ценниках символ Победы. Вопрос спорный, это вызвало недовольство, поэтому руководство приняло решение убрать его с ценников.

А недавно также в Екатеринбурге похоронный дом провел чаепитие прямо посреди венков и подарил всем по цветочку. Позже стало известно, что коммерческий директор компании Дмитрий Ядрышников огорчен реакцией общественности, которая неоднозначно восприняла благотворительную инициативу похоронного бюро. По его словам, «Хэлп» не преследовал цели кого-либо обидеть или оскорбить. Об этом также сообщает 66.ru.

© TagilCity.ru

"