Posted 28 мая 2013,, 03:55

Published 28 мая 2013,, 03:55

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

«Доброта» в Нижнем Тагиле поможет бездомным животным

28 мая 2013, 03:55
Накануне, 26 мая, прошел благотворительный концерт «Доброта» в помощь бездомным животным.

Организатор концерта – Анна Гумирова, активный волонтер. Сотрудничает не только с инициативной группой по защите животных «Котопес», но и с «Молодой гвардией» и с фондом «Живи малыш». Своим долгом она считает помогать беззащитным животным, и это замечательный пример инициативности, ответственности и неравнодушия. Анна писала сценарий, танцевала с группой, была ведущей, собирала всех артистов, арендовала концертный зал на Коминтерна, 41, полностью контролировала процесс концерта.

Хочется, чтобы люди были активней, не проходили мимо и не закрывали глаза на то, что происходит вокруг нас говорит Анна.

На концерте «Доброта» выступали творческие коллективы шоу-группа «Островок», «Танцевальный винегрет», «Леди-Данс».

Фото группы «Котопёс», фотограф Ольга Юдина

Ольга Непомящая, создатель группы «Котопёс», занималась собачками из воздушных шариков, пригласила квартет «Вива», где она сама играет на скрипке, сделала ящик для пожертвований и фото животных, которые ждут хозяев.

В общем, организаторы вложили в организацию мероприятия все силы и душу. Благодаря неравнодушным зрителям была собрана сумма 12 705 рублей. Все деньги пойдут на нужды животных.

Будем проводить как можно чаще такие благотворительные концерты. Следующий проект 1 июня – концерт в детском доме на Пихтовых горах говорят организаторы.

© TagilCity.ru

"