Posted 15 сентября 2015,, 07:25

Published 15 сентября 2015,, 07:25

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

Тагильский участковый претендует на звание «Народный»: открыто голосование

15 сентября 2015, 07:25
Ближе к соцсетям, ближе к людям. Авторизованные пользователи социальных сетей могут, нажав на «сердечко», отдать свой голос за того, кого они считают наиболее достойным звания.

Конкурс «Народный участковый» является ежегодным. В этом году выставили своих кандидатов практически все территориальные подразделения полиции Свердловской области. Нижний Тагил не стал исключением.

От Нижнего Тагила на почётное звание «Народный участковый-2015» номинирован майор полиции Бей Сергей Владимирович. Он служит в МВД уже 10 лет, его административная территория – это села Николо-Павловское, Шиловка, поселок Леневка, деревня Грань и станция Анатольская Горноуральского городского округа.

По словам руководителей участкового, в его адрес регулярно поступают положительные отзывы от жителей его административной территории. Кроме того, майор Бей имеет высокие показатели оперативно-служебной деятельности и раскрываемости преступлений.

Победитель областного этапа примет участие в федеральном этапе конкурса. Редакция TagilCity.ru выражает надежду на то, что победит достойнейший и честнейший из претендентов.

© Эрик Х., TagilCity.ru

"