Posted 20 октября 2015,, 04:00

Published 20 октября 2015,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Мульти-возможности с мульти-сервисом «МегаФона»

20 октября 2015, 04:00
Когда почти 5 лет назад «МегаФон» познакомил рынок с новым сервисом для связи через интернет - услугой «МультиФон», многие недоумевали, зачем «МегаФону» такая услуга? Ведь есть риск потерять часть абонентов, которые откажутся от традиционной связи и сделают выбор в пользу более выгодных тарифов «МультиФона». К настоящему моменту услуга стала всероссийской, у нее более 400 000 пользователей, и цифра эта с каждым годом растет.

Уникальный сервис «МультиФон» – это прекрасная возможность быстро организовать IP-телефонию в офисе компании с использованием АТС или SIP-клиентов по очень выгодным тарифам, а затем совершать и принимать звонки по всей России по сверхнизким ценам. Сервис позволяет использовать единый телефонный номер, проводить бесплатные голосовые и видео-звонки между пользователями, и даже отправлять текстовые сообщения. Все, что необходимо, чтобы «МультиФон» стал любимой услугой компании – это компьютер с интернетом!

«МультиФон» – это настоящая свобода общения, особенно для тех компаний, офисы которых расположены удаленно друг от друга. Ведь абонентский номер не меняется при переезде в другой город. Просто подключился к аккаунту с любого SIP-клиента – и пользуйся. Еще один плюс – «МультиФон» позволяет значительно экономить на междугородней связи в любом офисе, где есть интернет, ведь тарифные планы этой услуги выгоднее обычных. Подключение сервиса бесплатное, абонентской платы нет, а исходящие вызовы будут стоить всего 80 копеек за минуту на номера «МегаФона» и 1 руб. 50 копеек на номера других операторов России», – рассказал Евгений Иванов, директор по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» на Урале.

При подключении клиентам будет предоставлена учетная запись для использования услуги «МультиФон» на различном оборудовании: IP-АТС, VoIP-шлюзах, IP-телефонах и программных SIP-клиентах. С использованием учетной записи осуществляется регистрация оборудования клиента на платформе «МегаФона» и оказывается услуга «МультиФон». Ознакомиться со списком поддерживаемого оборудования и инструкциями по настройке можно на сайте услуги.

Более подробно о современном сервисе, который сделает бизнес-процессы любой компании удобнее и выгоднее, о правилах и условиях тарификации можно узнать на сайте «МегаФона».

"