Posted 16 мая 2014,, 10:10

Published 16 мая 2014,, 10:10

Modified 4 августа 2022,, 21:43

Updated 4 августа 2022,, 21:43

На Вагонке ТК «Кедр» защитил тагильчан: успешно работают пункт полиции и камеры наблюдения (ФОТО)

16 мая 2014, 10:10
В Нижнем Тагиле предприниматели все больше проявляют социальную ответственность, в том числе, в плане безопасности горожан. Так, в торговом комплексе «Кедр» в Дзержинском районе во время реконструкции появился опорный пункт полиции и 13 камер видеонаблюдения.

Пункт полиции находится непосредственно в самом торговом комплексе, а камеры установлены по периметру и работают в он-лайн режиме. Кроме того, ведется запись. Таким образом, любой житель может обратиться по проблемам нарушения порядка. За полгода работы пункта тагильчане не раз получали помощь, даже когда речь заходила о «буйных» соседях. Полицейские разбирались с любителями громкой музыки, да и вообще регулярно патрулируют ближние с ТК «Кедр» кварталы.

Здесь спокойнее стало, сына за хлебом часто отправляю вечером сходу ответила гуляющая по комплексу женщина.

В самом пункте рассказали случай, когда к ним вся в слезах прямо в тапочках прибежала женщина - муж набросился с кулаками. Пришлось разбираться с «кухонным боксером».

Добавим, ТК «Кедр» является одним из направлений компании «Автодом» (ТЦ «Гороскоп»). Руководство компании всегда активно принимает участие в развитии и благоустройстве Дзержинского района.

© TagilCity.ru

"