Posted 18 ноября 2015,, 05:50

Published 18 ноября 2015,, 05:50

Modified 4 августа 2022,, 21:36

Updated 4 августа 2022,, 21:36

Новогодний конкурс для ветеранов и пенсионеров устраивает «Центр по работе с ветеранами»

18 ноября 2015, 05:50
«Центр по работе с ветеранами» в преддверии Нового года проводит творческий конкурс для ветеранов и пенсионеров Нижнего Тагила. Участникам обещают призы и подарки.

Для участия в конкурсе необходимо сделать объёмную новогоднюю игрушку и принести её в центр не позже 11 декабря. Игрушка может быть выполнена в любой технике, из любых материалов, но не должна быть больше 30 сантиметров.

Все игрушки будут учтены и каждой присвоен номер. Затем они займут своё место в здании организации, рядом с ёлкой.

Это уже второй конкурс объёмной игрушки, проводимый в «Центре по работе с ветеранами», первый проводили в прошлом году.

Приносили игрушки, сделанные своими руками. Некоторые игрушки пользовались таким спросом, что к ним очереди выстраивались, потом их даже покупали поделились работники центра.

К сожалению, в этом году интерес к конкурсу пока меньше, чем в прошлом. С другой стороны, это означает, что у участников будет больше шансов на победу. Если вы ветеран или пенсионер, развейте скуку серых будней и участвуйте в конкурсе. А если вы еще молоды, то приглашайте к участию своих старших родственников и знакомых.

Работы можно приносить по адресу: пр. Ленина 15, 1 этаж, каб. 2. Записаться на конкурс и задать интересующие вас вопросы можно по телефону 41-30-68.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"