Posted 16 апреля 2015,, 04:30

Published 16 апреля 2015,, 04:30

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса продолжается (ФОТО)

16 апреля 2015, 04:30
Продолжается сбор гуманитарной помощи жителям Новороссии, организованный нижнетагильским отделением ВОО «Союза Добровольцев России» совместно со Студенческим Советом Высокогорского многопрофильного техникума.

За этот месяц были собраны продукты питания, новые теплые мужские и женские вещи, очень много детской одежды. Сегодня добровольцы провели инвентаризацию собранных вещей, систематизировали и приготовились к формированию упаковок.

Напомним что в рамках акции по сбору гуманитарной помощи был организован 5-часовой рок-марафон «В поддержку Донбасса»!

Пункт приема гуманитарной помощи находится по адресу: ул. Оплетина, 4.

Огромную благодарность выражаем магазину уличной одежды «ROXXSHOP», военно-патриотическому клубу «Гранит» и профсоюзному комитету Высокорского горно-обогатительного комбината. Все партнеры акции получат благодарственные письма от нижнетагильского отделения Союза добровольцев.

В настоящее время ребята готовятся к ответственной поездке, совместно с активом регионального отделения, в Ростовскую область, откуда гуманитарный груз будет транспортирован непосредственно в поселки Новороссии. Одна из ключевых идей мероприятия заключается в том, что ребята планируют сами раздавать гуманитарную помощь в населенных пунктах Донбасса.

© Пресс-служба Союза Добровольцев России

"