Posted 1 октября 2014,, 04:40

Published 1 октября 2014,, 04:40

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Сергей Носов поздравил тагильчан с Международным днем пожилых людей

1 октября 2014, 04:40
1 октября ежегодно в России и во всём мире празднуется День пожилого человека. Мероприятия, предшествующие этому празднику, проводятся в Нижнем Тагиле еще задолго до самой даты, а 1 октября традиционно проводится праздничный концерт. Каждый из нас когда-нибудь станет пожилым человеком.

Сергей Носов, глава Нижнего Тагила, обращается с приветственным словом ко всем ветеранам и пенсионерам нашего города:

Уважаемые земляки!

Дорогие ветераны и пенсионеры!

От всего сердца поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Вы передаете своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. День пожилых людей – это наша дань уважения вам – самым дорогим и близким нам людям.

Мы ценим ваш труд, благодаря которому строился и развивался наш город. Вы всегда будете служить примером жизнелюбия и энергии для молодых тагильчан, которые могут поучиться у вас добросовестности, умению ставить интересы общества и страны выше личных, ответственности за свои дела и поступки.

Спасибо, что сделали все, чтобы мы жили в стабильно развивающейся стране под мирным небом. Благодарю всех ветеранов и пенсионеров – людей с огромным жизненным опытом и уникальными судьбами – за поддержку, понимание и советы. Искренне желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного счастья и заботы родных и близких.

Глава города

Нижний Тагил

С. К. Носов

Сегодня в городе продолжится проведение ряда мероприятий для ветеранов. К примеру, запланированы бесплатные посещения музеев, акции в городских библиотеках и многое другое. Городской портал TagilCity.ru желает всем пожилым тагильчанам побольше здоровья, заботливых родственников, друзей и домашнего тепла. Пусть о вас заботятся не только по праздникам, но и в течение всего года!

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"