Posted 29 мая 2015,, 13:05

Published 29 мая 2015,, 13:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Сергей Носов провел заседание городского оргкомитета по подготовке и проведению выставки вооружения RAE 2015

29 мая 2015, 13:05
Сегодня состоялось заседание городского оргкомитета по подготовке и проведению X Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов RAE 2015.

Глава города Сергей Носов обсудили с собравшимися размещение торговых рядов с сувенирной продукцией и концепцию экспозиции народных промыслов и ремесел, сообщили в пресс-службе мэрии.

Глава города дал поручение начальнику управления промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города Андрею Седых подготовить план размещения торговых рядов с сувенирной продукцией Нижнего Тагила в поселке Старатель и центральной части города. В частности, Сергей Носов предложил рассмотреть варианты базирования таких точек на Лисьей горе и на набережной «Тагильская лагуна».

Мы должны использовать все наши ресурсы и предоставить возможность тагильским мастерам показать свои работы, но все, что мы будем показывать, должно иметь хорошее качество и художественную ценность отметил мэр города.

Глава города ознакомился с образцами сувенирной продукции, представленной на заседании оргкомитета.

Вижу, что люди подготовились и хочу сказать, что наши мастера могут использовать бренд Нижнего Тагила подчеркнул Сергей Носов.

Материалы по теме
"