Posted 21 мая 2015,, 05:40

Published 21 мая 2015,, 05:40

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

«Стоп наркотик». Тагильские активисты провели акцию против рекламы наркотиков

21 мая 2015, 05:40
Антинаркотический проект «Стоп наркотик» объединяет молодежные общественные организации.

Добровольцы нижнетагильского отделения ВОО «Союза Добровольцев России» провели совместный рейд с Активистами нижнетагильского местного отделения ВОО «Молодая гвардия». Этот рейд получился не простым, потому что общественникам мешал дождь, который шел целый день. Но, ребята не поддались погоде и продолжили бороться с рекламой «спайсов» и других наркотических веществ.

На этот раз, был охвачен центр города, а именно улица Пархоменко, улица Газетная и Учительская. В районе Горно-металлургической школы, активисты двух организаций закрасили порядка 7 объявлений о продаже наркотиков.

Наша организация выступает за здоровый образ жизни, поэтому мы против наркотиков! Участие в такой акции подтверждает это. Мы постарались оградить молодых людей, наших ровесников, от уловок такой рекламы. Здорово, что сегодня молодые общественники могут объединившись сделать наш города лучше! руководитель нижнетагильского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия» Зайченко Анна.

Очень рад принять участие в добром деле! Я совсем не давно пополнил ряды добровольцев, о чем с гордостью могу заявить что это правильное решение! Здесь, хорошая атмосфера, ребята очень дружные, активные активист нижнетагильского отделения ВОО «Союз Добровольцев России» Ведерников Павел.

© TagilCity.ru по информации ВОО «Союза Добровольцев России»

"