Posted 6 июня 2011,, 11:54

Published 6 июня 2011,, 11:54

Modified 4 августа 2022,, 21:59

Updated 4 августа 2022,, 21:59

В Нижнем Тагиле начали экзаменовать будущих полицейских

6 июня 2011, 11:54
Сегодня первыми тестирование на знание закона «О полиции» прошли руководители тагильской милиции.

В ближайшие две недели в рамках подготовки к аттестации всоответствии с указаниями министерства внутренних дел РоссийскойФедерации все сотрудники правоохранительных органов от генерала дорядового пройдут проверку на знание федерального закона «О полиции»,сообщает пресс-служба УВД Нижнего Тагила.

В Свердловской областизнания будущих полицейских проверяют в двух городах – Екатеринбурге иНижнем Тагиле. В нашем городе тестирование пройдут сотрудникиподразделений северного направления, начиная с Невьянска. Экзаменуютсотрудников милиции на базе центра профессиональной подготовки (ЦПП)главного управления МВД РФ по Свердловской области.

Сегодняодними из первых сдали зачёты начальник УВД по городу Нижний Тагилполковник милиции Андрей Исаев, его заместители и начальники городскихотделов милиции.

Результаты показали, что руководителиуправления и отделов внутренних дел подошли кподготовке к сдачеэкзамена очень ответственно. Все,кто прошли тестирование, получилиотличные и хорошие оценки, говорится в сообщении УВД.

В тест входит 100 вопросов на знание основных положений федерального закона «О полиции». На выполнение задания даётся 60 минут.

На фото тестирование проходит Начальник УВД А.В.Исаев, начальник отдела по работе с личным составом О.В.Аржникова.

Фото предоставлено пресс-службой УВД

© TagilCity.ru

"