Posted 25 сентября 2015,, 08:25

Published 25 сентября 2015,, 08:25

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

В Нижнем Тагиле наградили участников конкурса «Лучший двор, дом, подъезд» (ФОТО)

25 сентября 2015, 08:25
Во Дворце культуры «Юбилейный» состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса на звание «Лучший двор, дом, подъезд».

Исполняющий полномочия Главы Нижнего Тагила, первый заместитель Главы Администрации города Владислав Пинаев поблагодарил участников и победителей конкурса за проделанную работу.

В связи с выставкой вооружения Нижний Тагил посетило много гостей, и было очень приятно слышать самые хорошие отзывы о том, что город преобразился, изменился в лучшую сторону, стал комфортным и красивым. Вы также приложили много усилий для этого отметил вице-мэр.

Марафон по благоустройству подъездов и дворов продолжался почти год. К новому 2015 году тагильчане украшали дворовые территории. Комиссия определила трех победителей в этом соревновании. Денежными премиями были поощрены активисты дома № 9 на улице Космонавтов, домов № 47 и № 8 на улицах Менделеева и Ломоносова.

Следующий этап конкурса, проведенный ко Дню города-2015, также определил лидеров. В номинации «Лучший двор» победили коллективы домов № 17, 19 и 21 на улице Нижняя Черепанова вместе с управляющей компанией «ЖЭУ №1». «Лучший дом», по мнению жюри, находится по адресу: улица Свердлова, 9, а «Лучший подъезд» оборудовали тагильчане, проживающие в первом подъезде дома № 3 в Безымянном переулке.

Участников торжественного мероприятия поздравили творческие коллективы Дворца культуры «Юбилейный». Всем призерам конкурса вручены дипломы и памятные подарки. Управляющие компании и ТСЖ, чьи дома признаны победителями, получили денежные премии от 2 до 7,5 тысячи рублей. Кроме того, на домах-победителях будут размещены таблички со званием «Лучший», сообщает пресс-служба Администрации города.

"