Posted 26 сентября 2014,, 07:40

Published 26 сентября 2014,, 07:40

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

В Нижнем Тагиле новогодняя ёлка из-за ремонта Театра не «убежит» к Современнику

26 сентября 2014, 07:40
Завершается первый месяц осени, совсем не за горами зима, а вместе с ней и долгожданные праздники, зимние прогулки, новогодние гуляния и, конечно, Главная Ёлка Нижнего Тагила.

Не секрет, что ледовый городок, который радовал глаз тагильчан в прошлые новогодние праздники, стал настоящим подарком от администрации города. Современная иллюминация, разнообразные горки вкупе с новой подсветкой Драматического театра на зимнее время стали настоящей изюминкой хоть и не области, но близлежащих городов точно.

С началом капитального ремонта Драматического театра и возведением глухого забора вокруг излюбленной жителями территории, многие тагильчане задались вопросом: «Где в этом году установят главную Ёлку?». Ответ сегодня озвучили в администрации Нижнего Тагила.

Ёлка будет радовать глаз не у Современника (хотя эта версия теоретически вполне возможна, ведь именно там теперь проходят значимые городские мероприятия), а на Театральной площади, но ближе к проспекту Строителей. Тагильчане без традиционного праздника не останутся!

А тем временем предлагаем вспомнить, как был украшен ледовый городок в прошлом году. Напомним, он был в Олимпийском стиле: олимпийский факел, горки в виде трамплинов, ледяные фигуры логотипами зимних видов спорта, олимпийские символы изо льда и многое другое.

Вообще, наверное, тагильчане сейчас больше всего волнуют новогодние туры, а также вопрос - где купить путевки путевки подешевле? Многие уже выбрали свой вид отдыха на Новый год, ведь это самый популярный праздник в России!

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"