Posted 26 февраля 2015,, 10:30

Published 26 февраля 2015,, 10:30

Modified 4 августа 2022,, 21:40

Updated 4 августа 2022,, 21:40

В Нижнем Тагиле пройдет экскурсия по крупнейшему федеральному вузу страны

26 февраля 2015, 10:30
28 февраля, в эту субботу, с 13:00 в Нижнетагильском филиале УрФУ состоится День открытых дверей Уральского федерального университета, который является самым крупным вузом Урала и крупнейшим федеральным вузом России.

В событии, которое пройдет по адресу Красногвардейская, 59, поучаствуют начальник управления образования Нижнего Тагила Игорь Юрлов, директор НТИ (филиала) УрФУ Владимир Пегашкин, а также представители всех институтов УрФУ.

На мероприятии абитуриенты смогут получить всю необходимую информацию о поступлении в университет в 2015 году. Примечательно то, что на Дне открытых дверей будет работать отдельная секция для родителей будущих студентов. Специалисты УрФУ расскажут об организационных моментах поступления, о технологиях оценки реальных шансов абитуриента, о роли родительской помощи и семейной поддержки поступающему, а также ответят на все вопросы участников во время индивидуальных консультаций.

Предстоящий День открытых дверей по праву можно назвать экскурсией по УрФУ. Уникальность этого события и его удобство для желающих поступить в университет в том, что всю необходимую информацию о поступлении можно получить, не выезжая из Нижнего Тагила. Приглашаем к участию также потенциальных абитуриентов нашего филиала. На событии мы расскажем о направлениях поступления, и, возможно, даже поможем будущим студентам сделать окончательный выбор профиля образования, - объясняет Владимир Пегашкин.

"