Posted 3 августа 2013,, 07:25

Published 3 августа 2013,, 07:25

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Вчерашний салют в честь Дня Вагонки покорил тагильчан (ФОТО; ВИДЕО)

3 августа 2013, 07:25
Вчерашним днем в Нижнем Тагиле был запущен салют. Казалось бы, обычное явление для праздника, но то, сколько он длился и в каких красках, не оставило равнодушным практически ни одного тагильчанина.

Дело в том, что вчера в городе, помимо дня ВДВ, состоялся и районный праздник – 80 лет Вагонке. В честь этого события был праздничный концерт, на котором выступали коллективы из ДК Окунева и группа «Кварта» из Екатеринбурга. Сергей Константинович Носов под бурные аплодисменты также поздравил район Нижнего Тагила с юбилеем.

Подписчики группы «Типичный Тагильчанин» под размещенными в ней видео с салютом были удивлены, насколько хорош был салют. Кто-то даже шутит, мол теперь еще 10 лет не будет такого. Посмотрим, ведь скоро День Города.

Автор фото: Сергей Голотюк.

Было все просто замечательно и концерт, и салют! Все с центра и с Гальянки на вагонку съезжались что бы посмотреть... Всем все понравилось думаю... молодцы, постарались пишет пользователь Ксю Ксю.

Вообще отличный салют, давненько такого на Вагонке не было пишет Александр Миронов.

Ооо, и это просто нужно было присутствовать на концерте... Вообще супер, не описать словами даже. Да и Носов под конец приехал поздравить. А прикололо то, что после мероприятия такая толпа людей кинулась разбирать воздушные шарики у сцены рассказывает Александра Гриншпун.

Видео Кирилла Кокоулина. Взято из паблика «Типичный Тагильчанин»

© TagilCity.ru

"