Posted 23 ноября 2014,, 11:30

Published 23 ноября 2014,, 11:30

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

«Вязаная вечеринка» согрела тагильских ребятишек (ФОТО)

23 ноября 2014, 11:30
Сегодня в Центе общественных инициатив прошло занятие по фототерапии в рамках благотворительного проекта «ЕВРАЗ - детям». Проводимое мероприятие направлено на решение проблем физической, интеллектуальной и социальной реабилитации детей с диагнозом ДЦП.

В тёплой, практически домашней обстановке все гости, а это — детки и их родные, смогли побывать в роли фотомоделей и фотографов. Мероприятие проводилось педагогами-волонтерами в фотостудии на плановом занятии по фото-терапии.

Тема была необычная – «Вязаная вечеринка». Студия на целый час обзавелась вязаными предметами интерьера, а сами дети выступили в роли моделей, надев на себя любимые свитера, платья и аксессуары.

С удовольствием все участники сегодняшнего мероприятия побывали и в роли фотографов. Всё происходящее создало атмосферу домашнего тепла и уюта. Дети и их родные получили множество положительных эмоций, а еще у всех осталось об этом событии множество фотоснимков.

После фотосессии гостеприимные педагоги пригласили всех угоститься ароматным чаем. В дружной компании и чай вкуснее, и тема для беседы всегда найдётся.

Все расходились по домам в приподнятом настроении, и даже сегодняшний морозец не смог его омрачить.

© TagilCity.ru

"