Posted 13 марта 2015,, 10:40

Published 13 марта 2015,, 10:40

Modified 4 августа 2022,, 21:40

Updated 4 августа 2022,, 21:40

«Я просто в шоке». Мать пострадавшего в лифте тагильчанина не согласна с заключением предприятия

13 марта 2015, 10:40
Предприятие «Тагиллифт» сегодня ознакомило тагильчан со своим заключением по поводу ситуации, произошедшей в одном из лифтов на ГГМ.

TagilCity.ru удалось пообщаться с мамой пострадавшего и узнать, что она думает по этому поводу.

Елена Сезь сейчас находится в полном шоке, ведь из данного заключения узнала, что она не занимается своим ребенком. «Это не так», – говорит Елена и приводит собственные доказательства неправоты вынесенного решения.

Так, девушка вместе с сыном являются преданными болельщиками команды «Уралочка-НТМК», чем очень гордятся. В одном из интервью Ирина Заряжко, волейболистка, даже вспомнила семью Сезь. Стоит отметить, что это было задолго до случившейся накануне ситуации.

Вот цитата из публикации издания JustMedia:

Клуб сейчас проводит акцию «С Уралочкой к здоровому образу жизни», где главный приз – завтрак с волейболистками. Вы лично часто общаетесь с болельщиками?

— Часто! У нас в Нижнем Тагиле есть девушка Лена, очень большая поклонница, вместе с сыном всегда приходят, у меня уже большая коллекция медведей, которые они мне подарили. На Кубке Ельцина они мне вручили большой букет из надувных шаров, очень яркий и красивый. Она даже в аэропорт приезжала нас встречать, очень приятно.

Кроме того, семье удалось даже пообщаться и провести время с австрийской и финской сборной по прыжкам на лыжах с трамплина. Елена предоставила фотографии:

Однажды семья приняла участие в благотворительной акции «100 рублей спасут жизнь» фонда «Живи, малыш». Влад - главный герой ролика.

А однажды выиграли областной конкурс кричалок, победителей которого объявили на ОТВ:

Кроме того, в пользу матери говорит и тот факт, что на видео, которым удалось снять региональным СМИ мать и сын находятся рядом, и дарят друг другу теплые объятия.

Елена предоставила редакции TagilCity.ru заключение медиков по поводу состояния мальчика, в которой отмечено, что ребенок пострадал от отравления продуктами горения. Был доставлен «скорой» после того, как застрял в лифте, где примерно 20 минут дышал запахом гари. Поступил с головной болью, головокружением, в сознании. Не поспоришь с тем, что мальчику досталось, однако, действительно, необходимо было понимать, что входить в лифт, чувствуя запах гари, ни в коем случае нельзя.

Этот опыт Владислав точно запомнит на всю жизнь и больше не допустит ошибки, которая могла стоить ему жизни. Более того, ситуация даст определенные знания всему юному поколению нашей области, а также предприятия, которые отвечают за безопасность жильцов.

То, как будет развиваться данная ситуация, конечно, покажет время. Известно одно: мама пострадавшего мальчика предпримет меры для дальнейшего разбирательства и не оставит эту ситуацию без контроля. Городской портал TagilCity.ru будет следить за развитием событий.

© TagilCity.ru

"