Центр здоровья и красоты «КристиСТАЙЛ»: Черноисточинское шоссе, 19А.

8 октября в Нижнем Тагиле открылся новый Центр здоровья и красоты «КристиСТАЙЛ». Как прошло открытие и как можно сделать свою жизнь прекраснее - в специальном репортаже TagilCity.ru.
Тренажёрный зал
Похудеть? Подкачаться? Легко!
В новом тренажёрном зале вы можете поработать над всеми группами мышц. Сбросить лишний вес, приобрести необходимый рельеф - в просторном зале с большим количеством тренажёров любая цель становится легко достижимой!

А посмотрите на этот шикарный вид из окна: в любое время года пейзаж из окон тренажёрного зала будет вас радовать яркими красками уральской погоды. И тренировки станут легче, приятнее и эффективнее. Ведь всё, что делается с удовольствием, приносит большой успех.
У нас работают инструкторы, которые помогут гостю любого пола и возраста добиться нужных результатов. Индивидуальные занятия стоят от ... рублей. В продаже есть абонементы на 4 и более занятий, а также безлимитные абонементы. Конечно, каждый гость может заниматься самостоятельно без инструктора или выбрать групповые занятия.

Алла Волчкова
директор Центра «КристиСТАЙЛ»
3600 рублей - безлимит на 1 мес.
8000 рублей - безлимит на 3 мес.
15000 рублей - безлимит на 6 мес.
25000 рублей - безлимит на 12 мес.
Комфортные условия
При посещении спортзала важно иметь возможность неторопливо привести себя в порядок после тренировки.

В Центре «КристиСТАЙЛ» количество шкафчиков в женской и мужской раздевалках позволят комфортно разместиться даже большому числу посетителей.

Душевые, уборные, фен и другие удобные мелочи - все это для гостей Центра.
При в ходе в Центр можно сложить ценные вещи в специальный ящик: они не будут вам мешать во время процедур и тренировок, а также останутся в сохранности.
Зал групповых занятий
Много воздуха, света и свободного места для самых различных занятий.
В этом помещении гости будут заниматься сразу несколькими видами деятельности. Йога, в том числе йога в гамаках, стретчинг, TRX-тренажёры, силовые упражнения, кроссфит - всё это ждет вас в Центре «КристиСТАЙЛ»!

Безлимитные абонементы на занятия YOGA:
3700 рублей - безлимит на 1 мес.
8500 рублей - безлимит на 3 мес.
16000 рублей - безлимит на 6 мес.
27000 рублей - безлимит на 12 мес.

Занятия AIR YOGA (Йога в воздухе) - от 280 рублей за 1 час.
Парикмахерские услуги
В Центре здоровья и красоты «КристиСТАЙЛ» можно получить весь спектр парикмахерских услуг для мужчин и женщин. Клиентами мастеров из салонов «Кристина» регулярно становятся гастролирующие знаменитости: актеры, певцы и спортсмены.
Уход за руками и ногами - то, что необходимо в любую погоду. В уютном кабинете мастера маникюра и педикюра помогут каждому гостю получить услуги отличного качества. Ухаживающие процедуры, а также покрытие ногтей - пользуются неизменным спросом.

Услуги косметолога

  • Чистка лица
  • Массаж лица
  • Уход за глазами
  • Аппаратная косметология
Массажный и SPA-кабинет

  • Стоун-терапия
  • Массаж тела испанский
  • Пилинг тела
  • Обертывание «Парафанго»
  • Вакуумная терапия, прессотерапия, кедровая бочка
  • Уход за лицом
  • Эпиляция сахаром
  • Эпиляция теплым воском
  • Электроэпиляция
  • SPA уходы и SPA программы
  • RF лифтинг
  • Миостимуляция
  • Дополнительные средства для массажа и ухода за телом
  • Тейпирование
Fitness bar
Место, где можно отдохнуть между процедурами, а также получить ценную консультацию по принципам здорового питания.
В этой зоне отдыха для гостей бесплатно предоставляются черный и зеленый чаи, кофе. Также в меню бара есть фито-чай, свежий кофе, энергетические витаминные коктейли и полезные закуски. А совсем скоро в ассортименте появятся специализированные наборы комплексного питания - для тех, кто тщательно следит за своей внешностью и заботиться о своем здоровье.
Несколько десятков гостей пришли отпраздновать открытие Центра здоровья и красоты «КристиСТАЙЛ» 8 октября в Нижнем Тагиле.
Коллектив трех салонов красоты «Кристина» - 50 человек. Первоклассные косметологи, стилисты и парикмахеры с победами на российских и международных конкурсах, а также опытные фитнес-инструкторы - именно такая команда профессионалов каждый день делает жителей Нижнего Тагила красивыми и здоровыми.
Центр работает с 7 до 22 часов ежедневно. И Вас всегда встретят приветливые лица и искренние улыбки.
Интерьер Центра полон интересных нюансов: оригинальные часы, тематические картины и другие элементы декора гармонично дополняют общий настрой на красоту и эстетику.

Смотреть видеоотчет

Made on
Tilda