Modified 18 сентября 2022,, 10:56

Updated 18 сентября 2022,, 10:56

Тагильские слаломисты привезли пять медалей с первенства России

20 октября 2020, 07:33
Сборная Свердловской области, которую представляли спортсмены из Нижнего Тагила, привезла с соревнований пять медалей разного достоинства, сообщает Федерация гребного слалома в России.

Первенство России по гребному слалому среди юниоров до 24 лет завршилось в нижегородской Окуловке.

В командном зачете уральцы стали третьими, они выступали только половиной состава — мужскими экипажами.

Дмитрий Храмцов стал первым в каноэ-одиночке, также как и в 2019 году. Александр Харламцев занял третье место, «серебро» у Павла Котова из Югры.

Еще одно «золото» спортсмены «Уральца» взяли в командной гонке каноэ-одиночек, они обогнали соперников из Москвы и ХМАО.

Дмитрий Лабасов принес команде «серебро» в гонке на байдарках. В командном заезде байдарок сборная финишировала второй.

Напомним, тагильчанин Дмитрий Храмцов на первенстве Европы по гребному слалому занял третье место среди юниоров.