Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Хоккеисты нижнетагильского «Спутника» завершили серию выездных игр

10 ноября 2016, 11:55
В овертайме «Спутник» уступил «Торосу» в Нефтекамске, завершив выездную серию игр.

Серия поражений в матчах «Спутника» достигла девяти. После победной игры с «Торпедо» 15 октября болельщикам не удается увидеть победу своей команды. Выездная серия тагильской команды закончилась очередным проигрышем.

Не помогла ни перестановка в игровых сочетаниях хоккеистов, ни замена вратаря. 1-й период обещал команде надежду на удачную игру: на 1-й минуте Денис Корепанов забил шайбу в ворота соперников, но торосовцы сумели ответить. Шайба «Тороса» на 9-й минуте сровняла счет - 1:1.

Во 2-м и 3-м периодах обе команды забили по одной шайбе. Счет - 2:2. Назначен овертайм. В середине дополнительной пятиминутки точный бросок игрока «Тороса» ставит точку в игре – 3:2. «Спутник» не смог выиграть и на этот раз. Тагильчане с 29 очками занимают 17-ю строчку в таблице турнира. 2 очка отделяют нашу команду от зоны плей-офф.