Updated 4 августа 2022,, 21:27

Хоккеисты нижнетагильского «Спутника» уступили команде «Звезда» из Чехова (ФОТО)

19 января 2017, 06:05
В домашнем матче с подмосковным ХК «Звезда» «Спутник» проиграл со счетом 2:3.

Ведя в 1-м периоде со счетом 2:0, хоккеисты «Спутника» не смогли удержать преимущество до конца игры и проиграли соперникам в овертайме одну шайбу. В последнее время преимущество «бобров» в начале матча вселяет в болельщиков Нижнего Тагила не радость, а страх: при таком раскладе команда обычно перестает забивать и, видимо, расслабляется, допуская ошибки и промахи.

Второй период прошел в борьбе равных возможностей команд, но без забитых шайб. Счет – 2:0 в пользу «Спутника».

В 3-м периоде 2 шайбы в ответ получили хозяева от гостей – 2:2. Овертайм решил исход поединка 2-х команд: в нем чеховские хоккеисты оказались сильнее, и точный бросок в ворота тагильчан разрешил спортивный спор: 3:2 в пользу «Звезды».