Posted 20 января 2017,, 13:15

Published 20 января 2017,, 13:15

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Нижнетагильские легкоатлеты заняли призовые места в Чемпионате и Первенстве УрФО

20 января 2017, 13:15
В Челябинске завершились спортивные соревнования по легкой атлетике на Первенство Уральского Федерального Округа.

Воспитанники спортивной школы «Спутник» выступили во всех возрастных категориях. Лучшим в беге на дистанции 2 000 м среди взрослых стал Никита Солодов, являющийся кандидатом в мастера спорта. Во взрослую возрастную категорию он перешел совсем недавно – в начале этого года.

2-е место среди молодежи на дистанции 60 м заняла КМС Алиса Макарова. Вшивкова Елена в беге с препятствиями на 60 м заняла также 2-е место, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

3-е место в прыжках в длину среди юниоров занял Николай Клевакин. 4-е места достались Алексею Токареву в беге на 200 м, Глебу Балыбердину в прыжках в высоту.