Posted 27 февраля 2017,, 04:10

Published 27 февраля 2017,, 04:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Тагильский «Спутник» одержал победу над ангарским «Ермаком» в 1/8 плей-офф (ФОТО)

27 февраля 2017, 04:10
Во втором матче 1/8 финала Тагильский «Спутник» вновь одержал победу над Ангарским «Ермаком». Победа случилась в овертайме со счетом 3:2. Общий счет в серии 2:0.

С самого начала матч был довольно напряженным, ангарчане не раз заставили понервничать тагильских болельщиков. «Ермак» лидировал со счетом 2:0, но тренерский состав «Спутника» встряхнул хоккеистов и заставил спортсменов мобилизовать все свои силы.

Во второй двадцатиминутке нашим спортсменам удалось вернуть одну шайбу в ворота сопреника. Отличился Ильдар Валеев. За 10 минут до сирены, когда «Ермак» уже решил, что игра сделана, тагильчане сровняли счет благодаря Вадиму Кравченко.

Все решилось в овертайме, когда на 75-й минуте Вадим Кравченко забил заключительную шайбу в ворота соперника.

1 и 2 марта «Спутнику» предстоят матчи в Ангарске.