Posted 30 января 2017,, 06:35

Published 30 января 2017,, 06:35

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Хоккеисты «Спутника» из Нижнего Тагила с крупным счётом обыграли волжскую «Ариаду-НХ» (ФОТО, ВИДЕО)

30 января 2017, 06:35
Тагильские хоккеисты поднялись на 5-ю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Вчера у нижнетагильского «Спутника» состоялась очередная встреча с участником чемпионата ВХЛ. На этот раз «бобры» встретились с командой из Волжска - «Ариадой-НХ».

Казалось бы, начало для «Спутника» было неудачным: к 4-й минуте 1-го периода счет был не в пользу тагильчан – 2:0. Но уже к концу первой 20-минутки равновесие было восстановлено, и в следующих периодах шайбы забрасывал исключительно «Спутник».

В итоге – разгромный проигрыш волжан – 2:8. Эта победа стала самой крупной в сезоне тагильской команды.

«Спутник» поднимается на 5-ю строчку регулярного чемпионата и готовится к следующему матчу. Завтра им предстоит встреча с хоккеистами «Сарова». В этой игре тагильчане смогут досрочно оформить выход в плей-офф.

Фото, видео: группа ВК «ХК СПУТНИК НИЖНИЙ ТАГИЛ»