Posted 15 декабря 2013,, 06:30

Published 15 декабря 2013,, 06:30

Modified 4 августа 2022,, 21:45

Updated 4 августа 2022,, 21:45

Ольга Ставрова после матча-реванша: «Проигрывать тоже надо уметь» (ФОТО)

15 декабря 2013, 06:30
В день, когда на тагильской земле проходила Эстафета Олимпийского огня, на земле германской наша тагильчанка, кикбоксерша Ольга Ставрова, сражалась за победу с немкой Кристиной Тайсс. Вторая, кстати, на данный момент завершила свою спортивную карьеру - победой над нашей красавицей.

Это был самый ожидаемый бой полугодия в Германии, однако не самый яркий. Матч-реванш не может произвести такого же впечатления, как изначальная, эффектная победа, какой была победа Ольги над Кристиной в июне месяце. Напомним, несокрушимая Кристина тогда в прямом и переносном смысле упала под натиском Ольги. После пары нокдаунов никто не сомневался в победе нашей землячки.

Конечно, после проигрыша Кристина по полному праву назначила матч-реванш. С тех самых пор в Германии шла тщательная подготовка кикбоксерши к предстоящему повторному бою. Он, кстати, прошел на родине Кристины Тайсс - в городе Байройт. Не меньшая подготовка шла и в тагильском спортзале - с Ольгой работал Александр Борисович Буньков, ее тренер. Кстати, после июньского боя Оля уже успела сразиться в Бразилии, где сломила австрийскую кикбоксершу Миру Винкельманн.

После поражения в пятницу 13-го, Ольга чувствует себя вполне нормально. «Проигрывать тоже надо уметь», - мудро сообщила Ольга журналисту TagilCity.ru. Вчера ночью, кстати, они с тренером уже ожидали свой рейс из Москвы до Екатеринбурга.

© TagilCity.ru

"