Posted 20 апреля 2015,, 06:30

Published 20 апреля 2015,, 06:30

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Пора на вел! Тагильчане открыли спортивный сезон велопробегом (ФОТО)

20 апреля 2015, 06:30
Вчера, 19 апреля, в Нижнем Тагиле состоялся массовый велопробег «Пора на вел», посвященный открытию велосезона и просто здоровому образу жизни. На участие в событии регистрировались почти 400 тагильчан и только самые смелые из них в этот пасмурный воскресный день не побоялись и приехали на место старта.

Итоговое количество участников достигло 360 человек!

Велопробег проходил по заранее продуманному, а вернее традиционно сложившемуся маршруту: от храма Александра Невского и до СОК «Металлург-Форум». По пути у участников была масса развлечений: это и чаепитие, и соревнования (по подтягиванию, фигурное катание, bunny-hop, спринт-гонка), и фотосессии в шутливых костюмах.

Все велосипедисты, принявшие участие в велопробеге, судя по комментариям в группе, остались довольны. Большинство участников сошлись на мнении, что всё было здорово, и организаторы постарались на славу.

Спасибо всем, кто сделал этот вело-праздник! В этот раз намного организованнее, интереснее и зрелищнее пишет Антон Вострягов.

Всё было здорово! Атмосфера единения близких по духу! Всем, кто не побоялся капризов погоды, Физкульт привет! Евгений Кожин.

Очевидно, что подобные события вдохновляют и самих участников, и простых тагильчан. Спорт, здоровье и общение с единомышленниками – это залог счастливой жизни.

© TagilCity.ru

"