Posted 21 апреля 2015,, 05:30

Published 21 апреля 2015,, 05:30

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Тагильчанка выиграла Всероссийский турнир по комплексному единоборству

21 апреля 2015, 05:30
Первый заместитель Главы Администрации Нижнего Тагила Владислав Пинаев принял участие в торжественной церемонии открытия Всероссийского турнира по комплексному единоборству на Кубок Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, среди сотрудников силовых структур. Турнир был посвящен 70-летию Победы.

Семьдесят девять действующих сотрудников силовых структур УрФО, представляющих сборные команды различных силовых ведомств заявилось на участие во Всероссийском турнире по комплексному единоборству на Кубок Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Он проходил в два этапа. В пятницу состоялись предварительные поединки. В субботу в СОК «Металлург-Форум» прошли финальные бои.

В командных соревнованиях переходящий кубок завоевала сборная ГУВД Свердловской области. Вице-чемпионами стали представители Уральского регионального командования внутренних войск МВД России. На третью ступеньку пьедестала поднялись сотрудники управления федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

Первое место в личном зачете завоевала тагильчанка Ольга Ставрова. Президент федерации комплексных единоборств за лучшую технику боя отметил спортсмена, представляющего команду «ФКЕ Нижний Тагил», сотрудника ОМОН Дениса Белоногова. За волю к победе получил лестную оценку представитель команды УрКК ВВ МВД России Мурад Халифов, который в одном из поединков со сломанным пальцем правой руки продолжил бой и победил.

Владислав Пинаев отметил значимость Всероссийского турнира по комплексному единоборству на Кубок Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе для популяризации спорта в Нижнем Тагиле.

Организаторам турнира я желаю одно, чтобы он со временем стал лучшим не только на территории Российской Федерации, но и на всем постсоветском пространстве, - подчеркнул вице-мэр.

© TagilCity.ru по информации пресс-службы Администрации города

"