Posted 6 ноября 2015,, 13:30

Published 6 ноября 2015,, 13:30

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

Волонтеры фонда «Независимость» и ЦПГИ «Вместе» приняли участие в соревнованиях по волейболу (ФОТО)

6 ноября 2015, 13:30
Волонтеры Благотворительного фонда «Независимость» при участии благотворительного фонда «Преображение», которые входят в состав ЦПГИ «Вместе», приняли активное участие в соревнованиях по волейболу.

Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства.

Проблема сохранения здоровья остается самой острой социальной проблемой общества. Современный человек все более осознает необходимость в здоровом образе жизни, личной активности и улучшении здоровья.

ЦПГИ «Вместе», стремится сделать свой город, центром культурного, спортивного, художественного творчества горожан. Мы готовы к сотрудничеству и взаимодействию со всеми организациями и гражданами, которые разделяют и поддерживают эти цели. Одним из основных своих направлений работы, волонтёры ставят перед собою – мероприятия по пропаганде здорового образа жизни среди молодёжи.

Волонтёры всегда участвуют в мероприятиях за здоровый образ жизни и в этот раз не могли обойти такое спортивно-оздоровительное мероприятие, где приняли активное участие в соревнованиях по волейболу. Товарищеские встречи состоялись 3 и 4 ноября в ГОУ СО «Нижнетагильский детский дом-школа №1»

«Будущее зависит от тебя» - такое название получил этот турнир. Спортивные состязания состоялись при финансовой поддержке блогера Аникина Александра и администрации ОАО «Тагилэнергосети». Также принимали активное участие команда «Тагилэнергосети», команда студенческих отрядов Нижнетагильского Государственного Педагогического Института, команда Отдела полиции №18.

© TagilCity.ru по материалам ЦПГИ «Вместе»

"