Posted 4 апреля 2011,, 13:52

Published 4 апреля 2011,, 13:52

Modified 4 августа 2022,, 22:00

Updated 4 августа 2022,, 22:00

Электрички Нижний Тагил-Екатеринбург в эти дни могут опаздывать

4 апреля 2011, 13:52
С опозданием теперь могут приходить Электрички из Екатеринбурга.

На радио «Маяк - Нижний Тагил» обратились слушатели, которым в субботу пришлось лишних 1,5 часа провести в пригородном поезде Екатеринбург - Нижний Тагил. Состав без объяснения причин отправился почти на полчаса позже. И ещё около часа стоял на одном из перегонов. Никаких объяснений или извинений пассажирам не принесли. Оказалось, что перебои в расписании поездов и электричек начались ещё в пятницу.

В районе станции Аять произошёл сбой в работе контактной электросети. Из-за ремонта все идущие по этой ветке поезда задерживались на срок до 2-х часов, рассказала корреспонденту радио «Маяк - Нижний Тагил» пресс-секретарь нижнетагильского региона Свердловской железной дороги Наталья Устинова.

Сейчас основные повреждения устранены. Но из-за мелких ремонтов электрички всё равно могут опаздывать.Почему пассажиров электричек на вокзалах не предупреждали о возможных задержках, корреспонденту радио «Маяк - Нижний Тагил» не смогли объяснить ни в пресс-службе нижнетагильского региона СвЖД, ни в пресс-службе «Свердловской пригородной компании».

© Радио «Маяк - Нижний Тагил» 104,7 FM

"