Posted 10 апреля 2009,, 03:44

Published 10 апреля 2009,, 03:44

Modified 4 августа 2022,, 22:08

Updated 4 августа 2022,, 22:08

В Петербурге украли банкомат с миллионами

10 апреля 2009, 03:44
В Нижнем Тагиле местный житель оказался менее удачлив своих питерских "коллег". Он похитил из местного магазина банкомат, в котором находилось около трех миллионов рублей.

В городе на Неве произошла самая крупная кража денег из банкомата сначала года. Милиция ищет неизвестных, похитивших в среду в Приморскомрайоне города банкомат, в котором находилось 5 миллионов рублей.

Как передает РИА "Новости", кражу совершили четверо неизвестныхна улице Савушкина в доме 127, пристроенном к административному зданиюЗАО "Райффайзен Банк". Грабители беспрепятственно вошли в помещение,откуда вывезли банкомат с 5 миллионами рублей.

"Воры вошли в помещение, откуда похитили банкомат с деньгами в сумме 5 миллионов рублей,погрузили его в микроавтобус "Фольксваген" и скрылись", - сказалпредставитель прокуратуры. На месте преступления оперативники изъялизаписи камер видеонаблюдения, на которых, возможно, запечатленыграбители. В Нижнем Тагиле Свердловской области местный житель оказалсяменее удачлив своих питерских "коллег". Он похитил из местного магазина банкомат, в котором находилось около трех миллионов рублей. Мужчина взломал замки магазина и при помощи спецподъемника похитил банкомат, погрузив его на "Газель". Но по горячим следам злоумышленника удалось задержать.

"