Posted 8 сентября 2016,, 10:40

Published 8 сентября 2016,, 10:40

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Портал Нижнего Тагила TagilCity.ru стал первым СМИ Свердловской области, получившим верификацию ВКонтакте (ФОТО)

8 сентября 2016, 10:40
8 сентября 2016 года городской портал Нижнего Тагила TagilCity.ru получил официальное подтверждение своего статуса в социальной сети ВКонтакте.

«Синяя галочка» ВКонтакте – это особый статус и, в тоже время, большая ответственность. Такой статус выдаётся администрацией социальной сети только проверенным сообществам и медийным аккаунтам и даёт гарантию качественного контента. Мы рады, что администрация оценила качество нашей работы, и готовы и дальше работать для нашей аудитории. Группа TagilCity.ru - это не робот, выдающий сухие новости. Над каждой публикацией работают люди, которые стараются по-настоящему заинтересовать наших подписчиков. Мы любим свою работу и делаем её с душой. В планах нашего холдинга, в который на данный момент входят уже 8 ресурсов в разных регионах России, работать и дальше в том же направлении, развиваться и создавать платформу, где вы сможете общаться и узнавать новое говорит SMM-директор федерального медиахолдинга 1MediaInvest Дмитрий Малышев.

Примечательно, что данного статуса в регионе до этого не было ни у одной группы СМИ Свердловской области.

«Синие галочки» по сей день имели только федеральные новостные агентства, ни одно региональное и тем более городское СМИ до TagilCity.ru не получало статус официального сообщества в этой популярнейшей соцсети.

По официальным данным, ВКонтакте - самая крупная европейская социальная сеть с аудиторией свыше 170 миллионов пользователей. Согласно статистике, TagilCity.ru - самый посещаемый сайт Нижнего Тагила с аудиторией свыше 153 000 человек в месяц.

© TagilCity.ru

"