Posted 7 августа 2015,, 07:20

Published 7 августа 2015,, 07:20

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

Меняем фотографии вашей love-story на билеты на концерт «TODES». На TagilCity.ru стартовал фотоконкурс

7 августа 2015, 07:20
Летом обладатели фотоаппаратов не должны скучать. Ведь это самое лучше время, чтобы показать себя и посмотреть на других.

Новый фотоконкурс TagilCity.ru посвящён всем тем, кто не одинок этим летом, тем кому хочется рассказать всему миру, о своей взаимной любви и чистых чувствах.

Мы ждем от вас эмоциональные и необычные фотографии. На фото влюбленная пара должна как-то необычно, ярко и динамично выражать свои чувства друг к другу. Вы можете танцевать, прыгать, обниматься, держать любимую на руках... Используйте свою фантазию и все, что подскажет вам танец, - тогда вы сможете победить!

Голосование проходит с 6 по 19 августа. От 1 пары принимается от 1 до 3 фотографий.

Если у вас есть яркие и необычные фотки со своей второй половинкой – присоединяйтесь прямо сейчас, читатели портала TagilCity.ru обязательно оценят вашу креативность и наградят Вас победой в голосовании.

А победа, помимо почёта и уважения, принесёт вам также и приятные призы. На этот раз, пять лидеров голосования получат по 2 билета на выступление Театра «TODES». Программа «ТАНЦУЕМ ЛЮБОВЬ» 19 сентября в ДК им. Окунева!

Фотоконкурс «Танцуем любовь!»

© TagilCity.ru

"