Posted 13 октября 2014,, 05:50

Published 13 октября 2014,, 05:50

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

Подведены итоги самого милого фотоконкурса на TagilCity.ru. Без приза не уйдет никто!

13 октября 2014, 05:50
С огромным удовольствием городской портал TagilCity.ru сообщает всем участникам конкурса «Мой малыш и лучший друг»: каждый из вас, пусть даже не набравший достаточное количество голосов, автоматически становится призером этого чудесного фотоконкурса от детского сада «Лигрёнок»!

Такое решение озвучил нам спонсор нашего традиционного проекта - директор дошкольного заведения Молоднякова Алена Валерьевна.

Она сообщила следующее: каждый из победителей (т.е. 1 место в каждой возрастной группе - три человека) в народном голосовании получает сертификаты на бесплатное посещение нескольких занятий детского сада. Все же остальные участники могут прийти в детский сад на один бесплатный урок. А ведь это более 30-ти малышей из Нижнего Тагила, причем всех возрастов!

Адрес детского сада «Лигренок» – проспект Вагоностроителей, 35. Любой вопрос по поводу посещения вы можете задать по телефону – 8(3435)499-995. При себе необходимо иметь свидетельство о рождении вашего малыша, чтобы подтвердить – именно его фотография была опубликована в фотоконкурсе на городском портале TagilCity.ru.

Кстати, а вы уже задались вопросом, почему детский садик назвали необычным словом «Лигрёнок»? Лигр (англ. liger от англ. lion — «лев» и англ. tiger — «тигр») — гибрид между львом-самцом и тигрицей-самкой, выглядящий как гигантский лев с размытыми полосами. Внешним видом и размерами схож с вымершими в плейстоцене пещерным львом и его сородичем американским львом. Лигры — самые крупные большие кошки в мире на сегодняшний день.

«Лигрёнок» - это наша эмблема индивидуальности детского сада: естественный, активный, жизнерадостный, любопытный пояснила Алёна Молоднякова.

Итак, объявляем победителей в каждой возрастной группе:

  • От 1 года до 2 лет - №25, Катерина и ее дочь Мария
  • От 2 до 4 лет - №12, Анюта и ее дочь Екатерина.
  • От 4 до 6 лет - №13, Анюта и ее сын Сережа.

Городской портал TagilCity.ru поздравляет победителей! Уже скоро у нас появится новый фотоконкурс для каждого из вас!

© TagilCity.ru

"