Posted 6 августа 2015,, 13:10

Published 6 августа 2015,, 13:10

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

Производитель «Снегурочки» выбрал сеть «МегаФона»

6 августа 2015, 13:10
Технология VPN от «МегаФона» обеспечит безопасный и конфиденциальный обмен данными в режиме online между сотрудниками структурных подразделений компании, независимо от их географического расположения.

Технология VPN от «МегаФона» обеспечит безопасный и конфиденциальный обмен данными в режиме onine между сотрудниками структурных подразделений компании, независимо от их географического расположения.

АО «Монди СЛПК» в качестве оператора корпоративной связи выбрало «МегаФон» в 2014 году. В рамках услуги переносимости мобильного номера (MNP) сотрудники комбината были переведены в сеть «МегаФон» отмечают в «МегаФоне».

Предприятие АО «Монди СЛПК» входит в тройку лидеров российской целлюлозно-бумажной промышленности, производимая здесь продукция хорошо известна в России и за рубежом. Выделенный канал с требуемой заказчику пропускной способностью от 5 Мбит/сек не только обеспечит высокий уровень устойчивости сети передачи данных, но и в случае необходимости позволит проводить видеоконференции и передавать потоковое видео.

Согласно заключенному контракту для сотрудников АО «Монди СЛПК» также разработан специальный корпоративный тариф с возможностью совершать бесплатные вызовы коллегам, звонить по льготной стоимости в пределах России и за рубежом.

"