Posted 23 марта 2015,, 12:55

Published 23 марта 2015,, 12:55

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Сертификаты в фотосалон в подарок за ваши фото: на TagilCity.ru стартует новый конкурс!

23 марта 2015, 12:55
Сегодня на городском портале TagilCity.ru стартовал новый интересный фотоконкурс, главным спонсором которого является фотосалон Нижнего Тагила «Вспышка».

Две недели тагильчане будут публиковать свои фотографии из самых разных областей жизни – семейные фото, романтические, свадебные, детские, фото из путешествий и праздников. Каждый участник, выбрав только одну сферу, может разместить на странице фотоконкурса до 3-х фотографий.

Обещаем, победителей будет очень много. Это пять лидеров по результатам народного голосования, а также трое счастливчиков, которого выберет жюри – сам спонсор и редакция TagilCity.ru. О том, какие призы вас ожидают, читайте на странице фотоконкурса.

Из столетия в столетие возможности фотографии и этого промысла возрастали. Сейчас фото – ежедневный спутник молодежи, а для более старшего поколения – это способ вспомнить свою молодость и главные события из жизни. Редакция TagilCity.ru надеется, что этот фотоконкурс не только соберет ваши самые интересные фотографии, но и поможет вам получить за них приятные подарки.

© TagilCity.ru

"