Posted 21 августа 2014,, 10:10

Published 21 августа 2014,, 10:10

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

«Слон и Компания» раздал подарки победителям фотоконкурса (ФОТО)

21 августа 2014, 10:10
На городском портале TagilCity.ru завершился один из самых ярких фотоконкурсов от студии праздника «Слон и Компания». Результаты оказались весьма и весьма неожиданными.

Напомним, всем участникам необходимо было опубликовать до 3-х фотографии с любого праздника, на котором им удалось побывать в своей жизни - свадьба, день рождения, корпоратив... Главного победителя, напомним, выбирал сам спонсор. Судьба двух других призеров решалась народным голосованием.

Итак, победителем фотоконкурса спонсор выбрал журналиста TagilCity.ru:

Это было на самом деле неожиданно! Я позвонила директору, чтобы узнать, имя главного победителя – как оказалось, им стала я. На попытку уговорить руководителя изменить решение в пользу одного из других участников Диана уверенным тоном ответила: «Мы твердо решили!». Я очень благодарна студии «Слон и Компания» за такой выбор, это, наверное, первый серьезный выигрыш в моей жизни журналист TagilCity.ru Юлия Степанова.

Другим победителем стал Владимир, наш активный участник фотоконкурсов. На победной фотографии он праздновал День рождения. Кстати, Вова - один из победителей прошлого фотоконкурса на TagilCity.ru. Тогда он выиграл путевку на сплав по Чусовой. Кроме того, свой приз забрала и обоятельная девушка Анна.

Городской портал TagilCity.ru поздравляет победителей!

© TagilCity.ru

"