Posted 14 мая 2013,, 13:40

Published 14 мая 2013,, 13:40

Modified 4 августа 2022,, 21:47

Updated 4 августа 2022,, 21:47

За полчаса до начала торжественной церемонии премии «Человек года 2013» финалисты с удовольствием дают интервью и делятся впечатлениями

14 мая 2013, 13:40
Перед началом торжественной премии «Человек года 2013» номинанты собираются у ювелирного салона «Алмаз». Сейчас мы расскажем, что происходило за полчаса до торжественной церемонии. Финалисты конкурса с удовольствием дают интервью журналистам и с нетерпением ожидают начала столь знаменательного и уникального события. Многие волнуются, но каждый из них надеется на победу. Скоро подъедут лимузины, которые отвезут наших номинантов в Драматический театр, где и состоится награждение победителей!

Кто-то был крайне взволнован, кто-то, наоборот, был спокоен, но в душе каждого из них была надежда на победу: глаза номинантов говорили за них.

Мария Лисина, одна из номинантов:

Я жду от сегодняшнего вечера очень много приятных впечатлений, поздравлений и поддержки моих близких.

Андреева Татьяна:

Жду много положительных эмоций, надеюсь, что в моей памяти премия «Человек года 2013» останется надолго.

Идея подъехать на лимузинах к Драматическому театру вызвала много эмоций. Впервые в рамках такого мероприятия конкурсантам представилась возможность поехать на столь красивом автомобиле, выйти на ковровую дорожку под гром оваций и радостных поздравлений.

Городилова Елена:

Идея прокатиться на лимузине очень хорошая, я бы даже сказала прекрасная.

Якова Ольга:

Будет очень интересно поехать на лимузине до Драматического театра. У нас есть возможность сравнить организацию события такого рода в нашем городе с мероприятиями в Каннах.

Несмотря на столь волнительный момент, финалисты искренне желали победы даже своим соперникам, давали советы другим номинантам и бесконечно радовались.

Малахова Анастасия:

Хочу, чтобы все номинанты получили много подарков и хорошее настроение.

Афанасьева Ирина поделилась своими пожеланиями другим финалистам:

Успеха, всего самого лучшего и побед в своих номинациях.

Дмитрий Коновалов сказал кратко, но емко:

Удачи всем номинантам!

Отъезжая от «Алмаза» на лимузине, десятки людей с нетерпением ждали оглашения результатов. Теперь все зависело от членов жюри и голосовавших за них пользователей TagilCity.ru.

Надежная связь Премии - компания «МегаФон»

Платиновый спонсор Премии - Ювелирный салон «Алмаз»

© TagilCity.ru

"