За кого вы бы проголосовали, если выборы в ЗакСо были бы завтра?

Завершен 08.09.2016 - 10.09.2016
18 сентября в Нижнем Тагиле состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Свердловской области. TagilCity.ru решил исследовать общественное мнение посетителей портала. За кого бы вы проголосовали, если выборы были бы завтра? 

У нашего опроса, конечно, мало общего с настоящими выборами: эти результаты никуда не пойдут и не повлияют на итоги выборов 18 сентября, но помогут определить мнение читателей самого посещаемого сайта города. Кроме того, в нашем опросе можно проголосовать за каждого кандидата по 1 разу. И даже не в своем округе. Информация о каждом кандидате взята только с сайта Избирательной комиссии Свердловской области - редакция ничего не добавляла от себя. 

Мы приглашаем всех поучаствовать в опросе до 18.00 11 сентября! Для этого достаточно войти под аккаунтом из любой соцсети или зарегистрироваться.

На этой странице можно ознакомиться с депутатами:

  • по Дзержинскому одномандатному избирательному округу № 19 
  • по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 20 
  • по Тагилстроевскому одномандатному избирательному округу № 21
 

Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Нижнетагильскому одномандатному избирательному округу № 171

Всего голосов: 66
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Дзержинскому одномандатному избирательному округу № 19
Родился 11 мая 1987 года в городе Верхняя Салда Свердловской области. Проживает в городе Верхняя Салда Свердловской области.
Имеет высшее профессиональное образование, окончил Уральскую государственную медицинскую академию в 2010 году.
Врач нейрохирург нейрохирургического отделения в Центральной городской клинической больнице №23 г. Екатеринбурга.
Депутат Думы Верхнесалдинского городского округа на непостоянной основе.
Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области».
Член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения партии, председатель местного отделения в Верхнесалдинском городском округе.
Женат.
Доход за 2015 год: 1 061 198 руб. – МАУ «Центральная городская клиническая больница № 23».
Недвижимое имущество (кв.м.): нежилое помещение: 32,9 – Свердловская область.
Остаток средств на 3 банковских счетах: 4 805 руб.
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Дзержинскому одномандатному избирательному округу № 19
Родился 22 октября 1983 года в городе Екатеринбурге. Проживает в городе Екатеринбурге.
Инженер ООО «Управляющая компания «Созвездие».
Выдвинут избирательным объединением «Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
Член ЛДПР.
Доход за 2015 год: 786 600 – ООО «Управляющая компания «Созвездие».
Недвижимое имущество (кв. м.): квартира: 32,9 – Свердловская область.
Транспортные средства: легковой автомобиль «Лендроверв» 2013 г.
Выявленные факты недостоверности представленных кандидатом сведений: кандидат не указал: доход: 219 666 рубл. – Екатеринбургский филиал ОАО «АЛЬФА-СТРАХОВАНИЕ», ООО УК «СОЗВЕЗДИЕ – СЕВЕР»; участие в коммерческих организациях: ООО «БАРБЕРШОП» - 35%, ООО УК «СОЗВЕЗДИЕ-СЕВЕР»; участие в коммерческих организациях: ООО «БАРБЕРШОП» - 35%, ООО УК «СОЗВЕЗДИЕ – СЕВЕР» - 50%, ООО «УК «Красный двор» - 25%.
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Дзержинскому одномандатному избирательному округу № 19
Родился 2 июня 1963 года в селе Першино Нижнедевицкого района Воронежской области. Проживает в городе Нижний Тагил Свердловской области.
Имеет высшее професииональное образование, окончил Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова в 2011 году.
Исполнительный директор АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф,Э, Дзержинского».
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области на непостоянной основе.
Выдвинут избирательным объединением «Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Женат, имеет четырех сыновей.
Доход за 2015 год: 9 984 251 руб. – АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», ПАО Сбербанк.
Недвижимое имущество (кв. м..): 2 гаража: 24 и 29 метров – Свердловская область.
Транспортные средства, 5 ед.: легковой автомобиль «УАЗ-315195» 2007 г.; 2 прицепа: «МЗСА, 81771С» 2012г., «МЗСА, 832234» 2015г.; 2 мотовездехода: «Ямаха» 2014г., «CFMOTO» 2012г.
Остаток средств на 10 банковских счетах: 1 585 021 руб.
Выявленные факты недостоверности представленных кандидатом сведений: кандидат не указал доход: 508 500 руб. – ООО Уральское конструкторское бюро вагоностроения».
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Дзержинскому одномандатному избирательному округу № 19
Родился 9 ноября 1966 года в городе Верхняя Пышма Свердловской области. Проживает в городе Екатеринбурге.
Имеет высшее профессиональное образование, окончила Уральский государственный университет имени А.М. Горького в 2000 году.
Безработная.
Выдвинута избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Свердловской области».
Член ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ.
Воспитала двоих дочерей.
Доход за 2015 год: 523 181 руб. – Управление социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Железнодорожному району города Екатеринбурга, ПАО «БАНК «ЕКАТЕРИНБУРГ».
Остаток средство на 5 банковских счетах: 188 руб.
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Ленинскому города Нижний Тагил одномандатному избирательному округу № 20
Родилась 25 октября 1979 года.
Образование: Уральская академия государственной службы, «Государственное и муниципальное управление», 2004
Место работы: Законодательное Собрание Свердловской области, помощник депутата
Выдвинута избирательным объединением «Свердловское региональное отделение политической партии «ЛДПР - Либерально-демократической партии России».
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Ленинскому города Нижний Тагил одномандатному избирательному округу № 20
Родился 16 сентября 1965 года.
Образование: Уральский институт экономики, управления и права, 1999.
Место работы: Ассоциация предпринимателей «Объединение «Союз-НТ», заместитель председателя.
Выдвинут избирательным объединением Свердловское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Ленинскому города Нижний Тагил одномандатному избирательному округу № 20
Родился 27 сентября 1965 года.
Образование: Московского ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина, 1990
Место работы: Нижнетагильский филиал негосударственного аккредитованного частного образовательного учреждения высшего образования «Уральский институт экономики, управления и права», старший преподаватель
Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области»
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Ленинскому города Нижний Тагил одномандатному избирательному округу № 20
Родился 1 ноября 1972 года.
Образование: Уральский государственный технический университет, 1994.
Место работы: ГАПОУ СО «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых», преподаватель.
Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение в Свердловской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Ленинскому города Нижний Тагил одномандатному избирательному округу № 20
Родился 21 апреля 1951 года.
Образование: Свердловский Государственный медицинский институт, 1975
Место работы: Законодательное Собрание Свердловской области, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, государственная должность Свердловской области председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по социальной политике
Выдвинут избирательным объединением «Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Ленинскому города Нижний Тагил одномандатному избирательному округу № 20
Родился 13 июня 1947 года.
Пенсионер.
Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение в Свердловской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Ленинскому города Нижний Тагил одномандатному избирательному округу № 20
Родился 8 января 1966 года.
Образование: Уральский электромеханический институт инженеров железнодорожного транспорта им. Я.М. Свердлова, 1990.
Место работы: ООО «ПМ-Строй», директор.
Выдвинут избирательным объединением «Свердловское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Тагилстроевскому одномандатному избирательному округу № 21
Родился 27 апреля 1960 года.
Образование: Магнитогорский горно-металлургический институт им. Г.И. Носова, 1982
Место работы: Общество с ограниченной ответственностью «ЕвразХолдинг», управляющий директор ЕВРАЗ НТМК
Выдвинут избирательным объединением «Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Тагилстроевскому одномандатному избирательному округу № 21
Родился 4 сентября 1963 года.
Образование: Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1990.
Место работы: ООО «Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр», заведующий амбулаторно-поликлинической службой.
Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области».
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Тагилстроевскому одномандатному избирательному округу № 21
Родился 24 сентября 1981 года.
Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный технический университет – УПИ», 2005.
Место работы: ООО «Проектстрой-ЮВ», финансовый директор.
Выдвинут избирательным объединением «Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия».
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Тагилстроевскому одномандатному избирательному округу № 21
Родился 13 сентября 1980 года.
Образование: Нижнетагильская специальная средняя школа милиции МВД РФ, 1999.
Место работы: ООО Торговая компания «РизингГрупп», директор.
Выдвинут избирательным объединением «Свердловское региональное отделение Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Тагилстроевскому одномандатному избирательному округу № 21
Родился 20 октября 1965 года.
Образование: Свердловский ордена Трудового Красного Знамени горный институт им.В.В.Вахрушева, 1988.
Место работы: ООО ПКФ Электромонтаж, директор.
Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение в Свердловской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Тагилстроевскому одномандатному избирательному округу № 21
Родился 6 июля 1956 года.
Образование: Свердловский ордена Трудового Красного Знамени горный институт им. В. В. Вахрушева, 1978.
Место работы: МБОУ дополнительного образования «Шахматно-шашечный центр», заместитель директора.
Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение в Свердловской области Всероссийская политическая партия «Партия пенсионеров России».
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Тагилстроевскому одномандатному избирательному округу № 21
Родился 18 февраля 1975 года.
Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный технический университет-УПИ» Нижнетагильский технологический институт (филиал), 2003.
Место работы: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» в Нижнетагильском технологическом институте (филиале), директор.
Выдвинут избирательным объединением «Свердловское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
0
Подписаться на новости