Советы от TagilCity.ru
Четыре способа вдохновиться на занятия спортом
Новогодние каникулы уже давно прошли, а вы до сих пор не можете от них отойти? Обещали себе изменить жизнь к лучшему, открыть что-то новое, но до сих пор ничем не вдохновились?
Чтобы выглядеть свежо и красиво, иметь стройное тело или даже снять накопившийся стресс, – необходимы фитнес-нагрузки.
Как раз в регулярных и посильных физических нагрузках и заключается польза фитнеса для здоровья.
Многие знают не понаслышке, что занятия спортом не только радуют результатами, но и дают жизненную энергию на всю рабочую неделю. Правда нужный ресурс?

Тренировки с профессионалами ведут к пропорциональной коррекции фигуры и улучшению силовых показателей.

Многие люди сталкиваются с рядом трудностей: некогда посещать фитнес-зал, не с кем оставить детей, не могут выделить средства из личного или семейного бюджета.

О том, как преодолеть препятствия, с чего начать занятия спортом и чем их продолжить – в материале TagilCity.ru.
Способ №1

Дайте себе обещание, можете даже с кем-нибудь поспорить!

Или вот, ловите, – это знак для того, чтобы приступить к работе над собой.

Делайте первый шаг, выходите из зоны комфорта, и записывайтесь в спортивный зал! Слабо?

Записаться в фитнес-клуб «Телостроитель»
Первая тренировка – бесплатно
Перед тем, как приступить к тренировочному процессу, клиент «Телостроителя» приходит на комплексную тренировку.
Она бесплатна для всех, а не только для тех, кто уже купил абонемент.
Тренер проводит полный и индивидуальный инструктаж с учетом потребностей клиента и подбирает комплекс упражнений, направленных на разработку эластичности мышц, подвижности суставов и развития гибкости всего тела, силовых качеств и выносливости.
В итоге клиент получает индивидуальный план занятий, с которым он может начать новую жизнь!
Способ №2
Вообще, первый поход в зал обычно даётся легко. Вы – счастливый обладатель абонемента в спортивный клуб, полны оптимизма, настроены на свершения. Проблемы начинаются потом, когда нужно сохранять регулярность в тренировках, менять прежний образ жизни, где-то себя в чём-то ограничивать и бороться с усталостью после рабочего дня.

Чтобы справиться со всеми трудностями на пути к здоровью и подтянутому телу, нужно сделать самое главное – это поставить точную цель. Чего вы хотите добиться? Цель должна быть реальная и с чётко определёнными сроками.

Ваш главный помощник – тренер. Именно он не даст наделать ошибок, научит новому и мотивирует (или заставит).
Не хочешь в «качалку» – записывайся на кроссфит!
В фитнес-клубе «Телостроитель» есть разные виды активности. Вы можете посетить тренажёрный зал, можете ходить на групповые занятия фитнесом, но наибольшую ставку тренеры делают на функциональное многоборье. Именно кроссфит помогает улучшать общие показатели организма и не даёт скучать в фитнес-клубе (если у вас есть такая проблема).
Способ №3
Будьте честны с собой! Составьте список трудностей, которые могут встать на вашем пути – лень, отсутствие времени, тяга к сладкому или страхи. И проработайте способ борьбы с каждой проблемой в отдельности. Конечно, сразу проблемы не исчезнут – но с ними легче справиться, если у вас есть подсказки.
С раннего утра и до позднего вечера!
Двери фитнес-клуба «Телостроитель» открыты до клиентов с 8 утра до 10 часов вечера.
Один из тренеров рассказал TagilCity.ru, что у него есть клиенты, которые приходят и утром перед работой, и даже в обеденное время.
Можете вычёркивать одну из трудностей!
Если вам не с кем оставить детей, то в «Телостроителе» не запрещают приводить их с собой. Однако в этом случае нужно объяснять малышам технику безопасности.
Купи абонемент – ходи сколько хочешь!
Узнай о скидках и акциях у администратора клуба можно по телефону 46-52-88.
Способ №4
Приобретите себе новую спортивную форму, специально для походов спортзал.
Конечно, бесформенные штаны и майка – это удобно и дешево. Но красивая спортивная форма и кроссовки станут дополнительным стимулом, чтобы ходить в зал как можно чаще и с приятным настроем.
Психологи советуют переодеваться в специальную форму даже если вы тренируетесь дома. Это помогает настраиваться на нужную волну.
Наша миссия — сделать так, чтобы у каждого человека, который встретил на своем пути фитнес-клуб «Телостроитель» что-то щелкнуло в голове. Чтобы сработал некий механизм и переключил человека на ведение здорового образа жизни и позитивный настрой. Мы хотим сами быть примером и хотим собирать вокруг себя таких людей. Это касается в полной мере и наших клиентов и наших сотрудников. А ещё –наша уникальность заключается в особой душевной атмосфере, здесь нет пафоса и напряжённости.


Юлия Журавлёва
Руководитель фитнес-клуба «Телостроитель»
Фитнес-клуб «Телостроитель» в Нижнем Тагиле

  • улица Садовая, 3
  • телефон +7 (3435) 46-52-88