Posted 4 июля 2016,, 04:35

Published 4 июля 2016,, 04:35

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

Корейские шины Kumho Ecowing ES01 KH27

4 июля 2016, 04:35
Корейские шины Kumho Ecowing ES01 KH27.

Kumho Ecowing ES01 KH27 – высококачественные и продуктивные легковые летние шины, достаточно безопасные и надёжные. Модель обладает лучшими техническими характеристиками, чувством уверенности и комфорта внутри салона. Стоит отметить высокую безопасность, надёжность, а также полное удовлетворение ездой. Резина спроектирована на базе последних передовых технологий и инноваций, которые позволяют достичь превосходных свойств на дорожном полотне и значительную экономию топлива. Производитель всячески усовершенствовал протекторную смесь и улучшил дизайн колёс.

Протектор Кумхо Эковинг ЕС01 КХ27 состоит из четырёх продольных рёбер, трёх окружных канавок и большим количеством поперечных дренажных прорезей. Специальные зацепные кромки гарантируют великолепный контакт с дорогой и полный контроль над вождением. Плечевая часть традиционно наделена жёсткостью, вместе с оригинальным строением протекторного рисунка формируется надёжное и стабильное контактное пятно. Именно это облегчает преодоления активных скоростных манёвров.

Открытый рисунок Kumho Ecowing ES01 KH27 гарантирует великолепные сцепные свойства с мокрым асфальтом. Отличное расположение рёбер и крупные боковые блоки увеличивают стабильность транспортного средства в пути. Протектор выполнен в два слоя, что значительно повышает уровень комфортабельности, вследствие чего убирает различные вибрации и шумы. Высокое качество протекторной смеси достигнуто путём внедрения фирменных инновационных технологий. Состав изделия позволяет резине оставаться эластичной и мягкой в течение всей эксплуатации. Технология ESCOT помогает улучшить давление в шинах. Это хорошо влияет на износоустойчивость Кумхо Эковинг ЕС01 КХ27 и существенно сокращает тормозные показатели. Данную особенность уже оценили многие, поэтому модель резины имеет большое количество отзывов на различных сайтах.

Главные достоинства и преимущества Kumho Ecowing ES01 KH27:

  • Бесшумность передвижения.
  • Великолепные показатели комфорта.
  • Усовершенствованный резиновый состав.
  • Внедрение в производство современных инновационных технологий.
  • Экономичный расход употребляемого топлива.
  • Долгий срок использования.
  • Эффектный самоотвод влаги и жидкости.

Производитель для создания Кумхо Эковинг ЕС01 КХ27 использует гоночные современные технологии, способные защитить автомобильные диски от царапин и повреждений. Компьютерное моделирование помогло снизить нагрузку авто на обод и прекрасно сохранить качество поперечного сцепления.

"