Posted 13 сентября 2016,, 04:35

Published 13 сентября 2016,, 04:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Покупаем новые модели автомобилей Lada с минимальными вложениями

13 сентября 2016, 04:35
В конце августа во время международного автомобильного салона в Москве «ММАС-2016» бренд LADA презентовала уникальные новинки. Стенд, представленный на выставке, стал наиболее грандиозным за историю компании.

В экспозиции демонстрировалось потенциальное развитие модельных линий. Новые варианты ставших уже известными серийных авто и спортивные модификации.

Интересной новинкой стала модель XCODE, в основу которой положена современная дизайнерская концепция X – стиль. Очертания дизайна ДНК уже реализовали себя в серийных авто Vesta и XRAY.

LADA XCODE Concept ожидается на конвейере к середине 2018 года. На данный момент работы над новинкой фактически только начались. Модель собрала в себе лучшее от предков: «Весты», «Калины» и «Декстера». Концепция машины предусматривает множество новаторских решений:

  • установление турбомотора;
  • полноприводная трансмиссия;
  • телематическая платформа Лада Connect.

Конструкция ланжеронов, передняя подвеска и механизм руля, берется из «Весты», силовой каркас, но с новыми кузовными панелями из «Калины». Колесная база размерами как у калиновской – 2476 мм, на много меньше чем у декстеровской. В планах у Авто ВАЗа запустить Икс – Код в серийное производство и закрыть выпуск похожих по формату моделей «Калина» и «Гранта».

Наверняка у большого количества автолюбителей появилось желание протестить новый концепт. Одним из неплохих вариантов в будущем будет продажа старого автомобиля и приобретение новенького XCODE. В таких случаях выручают компании по срочному автовыкупу. Наиболее выгодный выкуп авто в Екатеринбурге предлагает компания FORTCAR. Ознакомиться с подробностями можно на официальном сайте fortcar.ru.

Как происходит выкуп автомобиля

Сделка совершается в день обращения клиента. По времени занимает до получаса, с мгновенной выплатой достойной суммы наличными или через банк. Надо лишь оформить заказ и вызвать автоэксперта.

Для авто после аварии предусмотрен самовывоз эвакуатором, за деньги компании FORTCAR и бесплатная диагностика. Главное вовремя воспользоваться случаем и обновить транспорт.

Выкупаются автомобили, независимо от года выпуска и состояния:

  • битые, после ДТП, не рабочие;
  • новые, дорогостоящие;
  • кредитные;
  • праворульные, леворульные;
  • японские, американские, европейские, советские.

Осуществляется полная, грамотная юридическая поддержка клиентов. Кому интересно оценить свой автомобиль уже сегодня, предусмотрена специальная форма на сайте. Заполните данные о машине, техническое состояние, год выпуска и загрузите фотографии с разных ракурсов. Эксперт – оценщик позвонит за 1 - 10 минут, оценит авто и проконсультирует по интересующим вопросам.

"