Posted 18 января 2017,, 09:25

Published 18 января 2017,, 09:25

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Срочный выкуп – идеальное решение при продаже автомобиля

18 января 2017, 09:25
Причин, по которым владельцу автомобиля требуется срочно его продать, может быть столько, что перечислять их не имеет смысла. В любом случае, задача возникает следующая: как можно выгоднее и быстрее осуществить продажу.

Поиск потенциального клиента через интернет связан с целым рядом неудобств и временных потерь, ведь чтобы самостоятельно продать машину по хорошей цене, может понадобиться не один месяц. И чем дольше тянется этот процесс, тем больше стареет и обесценивается автомобиль из-за постоянной инфляции, выпуска новых моделей и перенасыщения рынка б/у транспортными средствами.

Продавайте компаниям, профессионально занимающимся скупкой авто

Самым удобным способом осуществить продажу в сжатые сроки будет воспользоваться услугами опытной и надежной компании, предлагающей срочный выкуп. Например, обратившись на http://avtosaleekb.ru/, можно продать машину по цене, которая всего на 10% ниже рыночной. Но преимущества от такой сделки намного превышают материальные потери, ведь наличные деньги компания выплачивает в день оформления сделки. Кроме того, она сама снимает технику с учета ГИБДД.

Почему это выгодно

  1. Экономия времени и средств. Выкуп автомобилей – это удобно, потому что сделка проходит без бюрократической волокиты. Не нужно самостоятельно искать и проверять покупателей, проводить оценку и собирать бумаги. Продажа происходит в течение нескольких часов на условиях, которые удовлетворяют обе стороны, а все необходимые документы оформляются незамедлительно.
  2. Выкуп любых автомобилей. На сайте можно продать авто в любом состоянии, даже аварийные, вышедшие из строя в результате ДТП или кредитные.
  3. Бесплатная и справедливая оценка. Оценщики компании - специалисты высокой квалификации, которые производят оценку, исходя из технического состояния машины и ее рыночной стоимости на момент продажи. Они сами приезжают и осматривают авто в любое подходящее для продавца место и время. Доставку после продажи они также берут на себя.
  4. Абсолютная безопасность. Сделка проходит прозрачно, а процесс оформления – быстро и совершенно бесплатно, так как компания составляет договор купли/продажи и берет на себя оформление всех юридических документов.

Как проходит сделка

Все, что требуется от продавца, чтобы заказать услугу выкупа автомобиля – это оставить заявку на сайте и собрать необходимые документы, которые подтверждают право владения машиной. В том случае, когда ТС кредитное или находится в залоге, компания может обсудить условия сделки индивидуально.

  1. Предварительная оценка. Сразу после заполнения формы продавцу озвучивают предварительную стоимость машины.
  2. Окончательная оценка. Визуальная и техническая оценка авто происходит во время осмотра. Оценщики проверяют состояние машины, изучают все поломки и неисправности, после чего предлагается реальная цена.
  3. Выкуп автомобиля и расчет. После достижения согласия по цене оформляются все документы и продавец получает деньги.

Это удобно и безопасно, поэтому все больше людей обращаются в компанию, чтобы быстро продать свой автомобиль.

"