Posted 18 июня 2015,, 04:00

Published 18 июня 2015,, 04:00

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

Почему необходимо посещать тренажерный зал в любом возрасте

18 июня 2015, 04:00
Для поддержания нормального мышечного тонуса и отличного самочувствия в целом, необходимо заниматься спортом минимум 3 раза в неделю.

Как бы удивительно для некоторых людей это ни прозвучало, но чем больше энергии тратится, тем больше ее появляется – это как со счастьем: если его раздавать, оно только увеличивается. Это не раз подмечали профессиональные тренера из «Ural Athletic».

Все дело в том, что, потратив определенный запас энергии, вы высвобождаете место для прилива новых сил, и это место потом становится все более емким. Уже после первой недели-двух регулярного посещения тренажерного зала вы ощутите непривычный прилив бодрости и уже не захотите с ним расставаться. И чем дольше посещать занятия, тем сильнее будет ощущаться отличная физическая форма – вы перестанете задыхаться после 20 метров пробежки или поднятия на 3-й этаж по ступеням, сможете за день проходить значительно большие дистанции и не ощутите болей в ногах... одним словом, перестанете быть развалиной!

Почему рекомендуются тренировки в фитнес-центре, а не в домашних условиях? Все просто: самоорганизоваться значительно сложнее, чем когда вас организовывают профессиональные тренера, не только контролирующие процесс занятий и общего состояния организма, но и подбирающие упражнения, основываясь на индивидуальных особенностей клиента.

Преимущества клуба «Ural Athletic»

Наш фитнес клуб расположен в центре Екатеринбурга. Мы приглашаем всех жителей и гостей города посетить залы для мужчин и женщин любого возраста и физподготовки. Хотите ли вы сбросить лишний вес, набрать мышечную массу или скорректировать фигуру, у нас реально достичь любой цели в комфортных условиях с профессиональными тренерами и превосходным оборудованием.

Если вы уже занимались кроссфитом, боксом, фитнесом или силовыми тренировками, вы сможете возобновить свои занятия, а если впервые пришли в тренажерный зал, то в зависимости от поставленных задач наши специалисты подберут для вас оптимальное направление. В «Ural Athletic» вы получите грамотную консультацию относительно положенных нагрузок (их продолжительности и частоты) и сможете с помощью тренера скорректировать собственную диету. В клубе «Ural Athletic» также есть возможность приобрести высококачественное спортивное питание - подходящий вариант могут выбрать как мужчины, так и женщины.

Мы также предлагаем посетить сауну и кабинет массажиста, что позволит снять напряжение с мышц после тренировок или в выходные. Наши цены доступны, а персонал отлично знает свое дело!

"