Posted 17 января 2013,, 18:18

Published 17 января 2013,, 18:18

Modified 4 августа 2022,, 21:49

Updated 4 августа 2022,, 21:49

Готовимся к летнему купальному сезону: как стать королевой пляжа

17 января 2013, 18:18
Готовимся к летнему купальному сезону: как стать королевой пляжа

Готовимся к летнему купальному сезону: как стать королевой пляжа

Чувствовать себя королевой пляжа может далеко не каждая женщина, ведь с приходом купального сезона все недостатки фигуры при минимуме одежды практически никоим образом нельзя спрятать от посторонних глаз. Однако есть некоторые хитрости, которые точно помогут отвлечь внимание окружающих от недостатков тела, а вот достоинства продемонстрируют во всей красе. Приобрести купальники 2013 на http://www.cupalnik.ru/item769/ - часто обновляемом интернет магазине – это уже залог успеха, ведь на виртуальных полках представлены исключительно стильные шикарные модели.

Приятные мелочи – оригинальный образ

Однако образ знойной красотки будет неполным без пляжных аксессуаров. Пестрые, оригинальные детали подчеркнут незаурядность дамы и дадут возможность окружающим оценить ее красоту и неповторимость. Забавная пляжная сумка, ультрамодные очки, утонченные (и в то же время) практичные босоножки, а также кокетливая шляпка сделают свое дело – незамеченной барышня не останется. Даже самые привередливые соглядатаи не будут обращать внимание на пару лишних сантиметров на талии или маленький бюст, рассматривая оригинальные босоножки.

Некоторые советуют на пляж надеть еще и массивные украшения из легкой пластмассы. Она не будет оттягивать шею, но сможет дополнить образ. Нужно следить за тем, чтобы бижутерия не была слишком вычурной или помпезной.

Пляжная одежда – правила выбора

С учетом фигуры подбирается пляжная одежда, при этом не стоит выбирать откровенно большие или мешковатые вещи. Конечно, такой наряд сокроет некоторые недостатки, однако она же и спрячет ее достоинства, превратив даму в бесформенную куклу. Выбирать одежду нужно таким образом, чтобы она подчеркнула все достоинства и прелести фигурки и одновременно скрыла недостатки. К примеру, представленные однотонные купальники на http://www.cupalnik.ru/ помогут сделать фигуру менее массивной.

К слову, выбор купальников – это важный момент, которому следует уделить пристальное внимание. Перед любой покупкой нужно трезво оценить все достоинства и недостатки собственной фигуры, а после обозначить модель, которая поможет завуалировать все то, что не должен увидеть посторонний взгляд. Если уж скрывать нечего, то самое время купить шикарный или даже откровенный купальник.

Перед открытием сезона нелишним будет посещение салона красоты, а также использование автозагара, можно обратиться к услугами солярия. Все дело в том, что загар всегда стройнит, а дефекты кожи умело скрывает шоколадный оттенок кожи.

"