Posted 6 марта 2015,, 03:40

Published 6 марта 2015,, 03:40

Modified 4 августа 2022,, 21:40

Updated 4 августа 2022,, 21:40

Ювелирные памятные изделия от Салти

6 марта 2015, 03:40
Наградные знаки, ювелирные сувенирные изделия, корпоративные ценные подарки из золота, платины, серебра и драгоценных камней может изготовить по индивидуальному заказу производитель памятных медалей ООО «САЛТИ».

С давних времен существует замечательная традиция дарить памятные подарки особо отличившимся людям. В торжественной обстановке вручат нагрудные знаки отличия в виде медалей и орденов с брильянтами из драгоценных металлов или со вставками из них.

Наградные знаки, ювелирные сувенирные изделия, корпоративные ценные подарки из золота, платины, серебра и драгоценных камней может изготовить по индивидуальному заказу производитель памятных медалей ООО «САЛТИ».

Специалисты компании разработают и изготовят медали по заказу для юбилея любой фирмы или предприятия. Дизайнеры разработают эксклюзивные экземпляры с корпоративным отличием в виде логотипа предприятия или фирмы.

Чтобы подчеркнуть статус компании, медали для нее по заказу украсят брильянтом, сапфиров, топазом, изумрудом, рубином, александритом или любым другим камнем.

Очень часто медали со своей символикой заказывают хоккейные и футбольные клубы. Всегда были и есть спортсмены, которые результативными достижениями прославляют свое спортивное сообщество. Безусловно, они заслуживают ценных наград.

Поступают в компанию Салти предложения на производство медалей из золота и серебра на заказ от учебных заведений. Это знаки отличия для выпускников школ, гимназий и лицеев. Для вузов могут изготовить даже эксклюзивные медали с индивидуальными надписями.

Для друга, сослуживца, партнера в бизнесе лучшим подарком может послужить сувенирная медаль, которую тоже изготовят на Салти.

Проявить оригинальность в выборе подарка можно, заказав изготовление памятной монеты из золота или серебра. Коллеги, родственники или близкие друзья, будут очень довольны такому ценному подарку.

Из всего разнообразия тематик нетрудно выбрать наиболее подходящий вариант. Это может быть монета с изображением знака зодиака, памятника культуры или искусства и т. д. Если имеется желание подарить что-то индивидуальное, всегда можно подключить к обсуждению дизайнеров компании. Как результат, вы получите то, что пожелали.

Все заказанные в компании памятные медали и монеты из золота и серебра изготавливаются по технологиям ювелирного производства, позволяющим получить неповторимые высококачественные изделия.

Используется в основном две технологии: литье и штамповка. Все зависит от того, какое заказчик выбрал оформление. При литье оно будет с объемным изображением, при штамповке – с мелким изображением в виде барельефа.

С использованием любой из этих технологий, можно получить эксклюзивное ювелирное изделие с необычным дизайнерским решением. Оно может быть многоуровневое, одно или двустороннее, любых размеров, разного цвета, стилизованной под старину и т. д.

Компания Салти освоила технологию «пруф» и использует ее при изготовлении монет и медалей из серебра и золота.

Это одна из самых сложных ювелирных технологий. Ее использование позволяет получить уникальное объемное изображение в виде четкого матового рельефа на зеркально-гладком фоне монеты или медали. Поверхность настолько качественная, что невозможно разглядеть никаких, даже мельчайших неровностей и царапин.

Технологический процесс кропотливый, требует изготовление 3D формы, на изготовление которой скульптор затрачивает 1– 2 недели. Только после этого изготавливают штамп.

Все изделия компании Салти полностью соответствуют требования современного ювелирного производства. Обладают отменным качеством и необычайной красотой.

"