Posted 2 апреля 2015,, 03:51

Published 2 апреля 2015,, 03:51

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Выбираем правильно украшения из серебра и золота

2 апреля 2015, 03:51
Способность изготавливать всевозможные ажурные изделия, тонкая ручная работа, при этом за весьма невысокую цену – все эти слова о мастерах изготовления ювелирных украшений из серебра. На наш взгляд серебряные изделия ничуть не уступают по своему внешнему виду золотым, зато стоят намного дешевле. Универсальность сочетания серебряных изделий с различными нарядами удивляет своих обладательниц, они являются как праздничными, так и повседневными украшениями.

К счастью, на сегодня существует достаточно предложений для покупки ювелирных украшений. Одним из лидеров выступает интернет – магазин gold24.ru, потому что только у них представлен широчайший выбор заведомо качественных украшений из серебра золотых ювелирных изделий по приемлемым ценам.

Серебро принято носить в светлое время суток, хотя никто не запрещает его одевать на различные грандиозные мероприятия со строгим дрескодом, так как этот металл признали лучшим для оправления драгоценных камней, например, бриллиантов, жемчуга и аметиста, изумрудов. Еще стоит обратить внимание на цвет вашей кожи, если она бледная или слегка розоватая – серебряные украшения будут отлично оттенять ее сияние.

Любите носить браслеты на запястьях, почему бы не выбрать их из серебра, замечательный вариант на каждый день. Помните о том, что если вы обладательница хрупкой ручки, отдавайте предпочтения тонким, изящным цепочкам с различными плетениями. Что касается размера изделия – браслет должен свободно обрамлять руку, не впиваясь в кожу. Застежку выбирайте крепкую, типа карабин, она надежно закрепит концы браслета, что позволит не потерять его в процессе носки.

Если у вас пухленькая ручка, обратите внимание на серебряные браслеты покрупнее, с якорным типом плетения и надежной застежкой. Не стесняйтесь при осмотре покупки покрутить цепь в разные стороны, когда она быстро возвращается в свой первоначальный вид – перед вами качественное ювелирное украшение. Нет запрета на возможность одевать по два или даже три браслета на одну руку, помните, что все должно сочетаться с образом в целом и не выглядеть нелепо.

Что касается цветовых решений, то серебро лучше всего гармонирует с ярко красным, малиновым, черным и желтим цветом в одежде. Приглушать блеск изделия будет серий и белый цвета.

Множество вариантов колец из серебра представлено в магазине Голд24, непременно вы сможете найти именно ваше. Главное оно должно сочетаться с размером пальцев и ногтей. К примеру, обладательницы длинных пальцев могут позволить себе широкие, массивные колечки с множеством вставок из камней, а у кого миниатюрные пальчики – отдавайте предпочтение тоненьким, с одним камушком, кольцам.

Какому виду серебряного украшения вы бы не отдали предпочтение, помните, что на сайте магазина Голд24 вы найдете самый широкий каталог товаров, и точно сделает свой выбор.

"