Posted 14 ноября 2011,, 08:18

Published 14 ноября 2011,, 08:18

Modified 4 августа 2022,, 21:56

Updated 4 августа 2022,, 21:56

Двум политикам и спортсменам Нижнего Тагила предлагают сразиться на ринге

14 ноября 2011, 08:18
Известный общественный деятель города Егор Бычков и заслуженный мастер спорта по кик-боксингу Максим Айсин предлагают двум кандидатам в депутаты Областной думы встретиться на боксерском ринге.

В Ленинском районе Нижнего Тагила сложилась уникальная ситуация: двое кандидатов в Облдуму, действующие депутаты Александр Маслов и Максим Ряпасов, являются профессиональными спортсменами.

Александр Маслов - депутат городской думы, заслуженный мастер спорта по кик-боксингу, кандидат от «Единой России».

Максим Ряпасов - депутат Заксобрания области, мастер спорта по дзюдо, кандидат от ЛДПР.

Максим Ряпасов весит больше своего предполагаемого соперника, зато Александр Маслов - чемпион мира по кик-боксингу и тхэквондо. Так что, по мнению заслуженного мастера спорта по кик-боксингу Максима Айсина, соперники имеют равные шансы на победу в поединке.

Может, лучше соревноваться не в раздаче обещаний избирателям, а встретиться лицом к лицу на боксерском ринге? Все мы помним недавнюю историю с кражей представителями «Единой России» газет партии ЛДПР. В связи с этим случаем можно утверждать, что у соперников накопились взаимные претензии. Зачем устраивать какие-то подковерные интриги, писать друг на друга «бумажки», если есть более достойный способ устранить противоречия между соперниками: спортивный поединок. Так как кандидаты являются спортсменами разных видов борьбы, предлагаем провести поединок по правилам смешанных единоборств, где разрешены удары руками, ногами и борьба заявляет Егор Бычков.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"