На портале TagilCity.ru появились новинки в разделе «Отдых»!

22 ноября 2011, 16:40
На городском портале TagilCity.ru - отличное обновление раздела «Отдых»! Теперь вы можете отдыхать он-лайн на нашем сайте с гораздо большим разнообразием. Итак, поподробнее о том, что же нового подготовил TagilCity.ru для своих посетителей.

Вы можете выбрать гороскопна подходящий срок - на текущий и следующий день, неделю, год и даже проверить, сбылся ли у вас гороскоп за вчерашний день! А также читайте гороскопы разных видов - общий, любовный, автомобильный, кулинарный и даже бизнес-гороскоп. Надеемся, все положительные предсказания у вас будут сбываться с завидной регулярностью, а беды обойдут стороной.

Обновились и наши фотоконкурсы и фотоальбомы. Вскоре появятся комментарии к каждому фото, а новый внешний вид фотоконкурсов вы можете оценить уже сегодня.

Встречайте похорошевшее во всех отношения он-лайн радио! Новый дизайн, более десятка популярных радиостанций и, конечно, уже привычный форум слушателей радио. Кстати, сам значок радио есть на каждой странице сайта, рядом со строкой поиска.

Любите смотреть телевизор? Делайте это вместе с TagilCity.ru! На портале теперь есть актуальная телепрограмма184 телеканала, которые есть в телевидении провайдера «Планета». На сайте есть расписание на текущий момент с разных тв-каналов, их описание и программа до конца недели. Пользуйтесь с удовольствием!

А вот и десерт наших обновлений! Специально для любителей компьютерных игр на TagilCity.ru теперь множество игрушек- как он-лайн, так и доступных для скачивания. И тут самое главное - вовремя остановиться... Или иногда стоит позволить себе слегка расслабиться?

Вот такие сюрпризы мы подготовили для посетителей TagilCity.ru. Уверены, каждый из вас найдет что-то для себя и будет доволен. А если у вас появятся какие-либо замечания или пожелания по работе обновленного раздела «Отдых» - обращайтесь по телефону +7 (3435) 499-334 или пишите на почту admin@tagilcity.ru .

© TagilCity.ru

#Общество #Новости TagilCity.ru #Денис Объедкин #Отдых #Интернет #Сайт #Фото #Игры #Гороскоп #Телепрограмма
Подпишитесь